Блондинка дала интервью, в которых на все лады клянет Россию, где, по ее мнению невозможно жить и заниматься творчеством, не смотря на то, что не так давно стояла под руку с Филиппом Киркоровым на красных дорожках российских музыкальных премий, была почетной гостьей фестиваля Аллы Пугачевой «Крым мюзик фест» и признавалась в любви к России с обложек глянцевых журналов. 

  "— Россия — это страна, в которой люди не могут свободно выражать свое мнение и есть много запретов. Я не признаю такой политической системы, которая царит сейчас в России, и не хочу там жить! — рассуждает жена олигарха Захура, еще недавно рвавшаяся к вершинам русского шоу-бизнеса.

 —Я живу в Англии и не работаю в России или на Украине, — объяснила свою точку зрения артистка. — Тому интервью шесть месяцев. Журналистка хотела услышать, сколько я могу себе позволить тратить в день, и получила ответ. Не вижу ничего плохого в этом. Касательно моих высказываний по поводу сегодняшней России — это мое сугубо личное мнение, хотя я родилась в России, и мой отец — русский. Но я не призываю, чтобы все с этим соглашались!"

 из того интервью немецкому журналу BILD:

  "Иногда я трачу 100 тысяч евро в день  все зависит от моего настроения"—, заключила Камалия, сидя рядом с любимым мужем-миллиардером.  

Источник: SUPER

Подпишитесь на наш
Блоги

Украинская Леди Гага выступила против России

19:24, 11 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 44

D

Про неё Медный хорошо написал в своем блоге. Как-то тут была рубрика "Брульянты украинской светской тусовки" или что-то похожее.....так вот она "оттудова". как вижу её, так от смеха удержаться не могу.

Аватар

Деушки зачем минуете афтора? Эта же та 4-тая из " Meet the Russians" Эта Камалия самая фрик из всех Погребняк и иже с ними. У нее же все стены в доме расписаны из серии библейской жизни и она везде в образе Святой девы Марии и при этом ее пакистанский муж просто балдеет от этой цыганщины Вы бы ее послушали и оставили 3-х остальных девушек в покое. Вот где тупая пошлость просто убивает и при этом очень хороший голос.

Аватар

Ну вот и платья Погребняк пригодились

Аватар

Господи, ну хоть одна позитивная новость -это недоразумение не хочет у нас жить. Мы спасены.

P

Если бы не слово ГАГА то и не зашла бы. Баблище -то муженек в России или в Украине заработал, да? Пусть теперь англичан пугает, ой простите, радует своим талантищем, воздух чище будет!

Подождите...