Эпиграф, бгг)):

"Я всю жизнь стремлюсь к совершенству, не знаю почему, хочу быть идеальной мамой, женой, но и создавать себя как личность. Честно иногда хочется все послать...... Когда сталкиваюсь, что все проплачено, что без связей никуда, а я хочу именно сама добиться всего.... Не знаю получится или нет, надо попробовать пробиться! Но самое главное я знаю, что я человек и у меня есть люди которые со мной и неважно смогу я взлететь или наоборот окажусь в яме! "

                                                                                                   (Мария Погребняк)

Ну что, сплетницы, заценим творения новоиспеченного дизигнера? Комменты прилагаются. Слащавые и приторные не вставляю, ибо буэ..

Цены указаны не на все модели, где-то в фунтах, где-то в руб., где-то в долларах.

ekaterinasark Да! Изящна!!! В этом разница! Стиль и рынок))) как у Волочковой - главное не перебрать!!

ekaterinasark Красиво, развратно, и есть что-то от стиля Волочковой)))) Я имела ввиду юбочку- "пачку" и... Множество блеска- любого исполнения)))) ну и голую филейную часть...

alialina @kudryanat хочу драться с тобой кому наряд достанется!!!!!!!  хочу в нем лебединое озеро танцевать на НГ!

69 000 тыщ. рублей 

 bella.nika Платье с гардины ↑

mariapoga_ Намучались с этим платьем, но сделали это. Ни одно платье нельзя повторить именно из такого материала. Для создания этой коллекции ткани были закуплены с разных уголков мира. ↓

800 $ 

yanabarasa @alialina @tysya Потрясающе!!! Перьев только не хватает!!! (((

aizhikzhan Интересно, что бы сказала об этом платье эвелина хромченко..

tysya @alialina я бы еще рюши воланом пустила бы по низу. А то скромно как то...

1.000 £ 

1.200 £ 

 ekaterina_timofeeva_love Боже как ВООБЩЕ можно его надеть??? Такая красота! Поставить в центр комнаты как елку и любоваться! 

Индивидуальный пошив от 100 тысяч рублей: 

Мария только в этом году официально стала женой Павла Погребняка, поэтому в 2013 году дебютная коллекция  выпускалась под именем Марии Шаталовой.

yuliia464 Очень красивые платья. Очень элегантный, роскошный стиль. Иногда смотришь платья от мировых дизайнеров и бывает такая ерунда,что и пол рубля не стоит, а Машины работы всегда захватывающие. Верю в вас Мария что вы как дизайнер имеете хорошое будущее, пусть медленно,но уверенно!

И просто фотки:

 mariapoga_ С платьями на сегодня хватит а мои мужчины едут домой с тренировки, срочно готовим ужин. Все было приготовлено на скорую руку, можно было сделать красивую декорацию, но голодные мои мальчики боюсь не заметят, им главное чтобы было вкусно!

alenaeu Отписываюсь от Вас! Не уважаю таких женщин,то она сама торт приготовила))хотя я такой заказывала на др друзьям))то ужин,когда видно ,что все заказанное и готовила не Мария,а вы курицы верите и рты открываете)))
mariapoga_ @alenaeu как вам не стыдно! Может вам еще фото прислать продуктов? У меня в холодильнике остались продукты, которые я не истратила до конца. Но я буду благодарна вам, если вы отпишитесь.

 mariapoga_ Мои работы. Начала писать иконы с 8 лет. сейчас перестала этим заниматься

Сегодня всей семьей расшивали джемпера в школу. Завтра все детишки должны придти в свитере с символикой Рождества, мы решили взять обычный свитер и украсить его своими руками Теперь они не могут дождаться завтра чтобы всем показать, что они не купили свитер готовый, а сделали его своими руками 

Мальчуганы у Маши классные!

Мария в динамике:

На этом фсё. Ландан, гуд бай, у-у-у!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Погребняк

23:19, 11 декабря 2014

Автор: Belochkina

Комменты 158

Аватар

только хотела написать, что белый брючный костюм симпатичный очень даже, и тут херак-голая спина и фалды по заднице струятся(((

Аватар

Дети и правда -хорошие...А все что сделано руками-атас.

I

Только дети понравились

P

Вкус конечно своеобразный. Мария оч смешная)))

Аватар

Мне кажется, на видео, у Марии лицо щас лопнет! И вся ее компания -это продолжение фильма "Восставшие из ада".Погребняк идет-гребем от сюда...

Подождите...