Новость о том, что Джон Гальяно возглавит дом Maison Martin Margiela, вызвала настоящую информационную бурю: все принялись рассуждать, насколько скандальный дизайнер соответствует и стилю, и духу марки. Мартин Маржела, кстати, одобрил выбор нынешнегоруководства созданного им самим бренда. Хотя его дело традиционно продолжала плеяда "анонимных дизайнеров", по признанию Маржелы, он давно хотел, чтобы на его место призвали новую яркую индивидуальность. Слухи подтвердились в начале октября — и с тех пор все с нетерпением ждут, во что выльется новое назначение.

  Уже 12 января в Лондоне станет ясно, каким будет модный дом при Джоне Гальяно. Презентовать свою первую кутюрную коллекцию для Maison Martin Margiela в британской столице дизайнер решил неслучайно. В модном доме отметили, что это "очень личный выбор", отсылающий к первым шагам Гальяно на просторах моды. Наблюдать модный comeback Джона Гальяно через четыре года после скандального прощания с домом Dior будут около ста гостей.

Источник: BURO 24/7

Подпишитесь на наш
Блоги

Джон Гальяно представит первую коллекцию для Margiela в Лондоне

02:36, 11 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 71

L

Пластиковый Кен!!!! Вот образец мышления сплетниц!! Другого бы за такой вид с дерьмом смешали, а тут оправдывают)))) Ржу я над этим двойными стандартами))

A

Джонушка.. (ой, ну пусть фамильярно, но по другому я уж его и называть не могу):))) - ждем, очень ждем! Go, John Go!!!

Аватар

Люблю и Гальяно, и вещи Margiela. С нетерпением жду, что получится, потому что природа творчества Гальяно всё-таки совсем другая, нежели Маржела... Надеюсь, будет круто.

Аватар

красавчик! вот щас как вернётся и всех сделает! люблю его сильнааа!

Аватар

Джоник, шо за зачёс?)))))))

Подождите...