В интернете появилась видеозапись позорного для Виктории Лопыревой момента, когда ее хотят снять с самолета. На записи видно, как растерянная блондинка пытается кому-то дозвониться, но все ее усилия тщетны.

В Сети обнародовано видео, на котором снята популярная телеведущая, модель и светская львица Виктория Лопырева, которую пытаются вывести из самолета двое представителей правопорядка. На их настойчивые просьбы покинуть салон гламурная блондинка отвечает отказом. Запись довольно короткая – всего 18 секунд.

Однако есть второй ролик. На нем запечатлена явно растерянная и расстроенная Лопырева, которая прохаживается по салону самолета, пытаясь до кого-то дозвониться. Все ее усилия оказались тщетными – на том конце провода никто трубку не взял. Все мы знаем конец этой истории – Викторию все же выгнали с рейса.

Напомним, Виктория Лопырева спровоцировала неприятный инцидент в конце октября. Красотку сняли с рейса в аэропорту Кольцово. По некоторым данным, причиной послужил отказ мисс России – 2003 отключить мобильный телефон во время взлета. Бортпроводница попросила ее предъявить посадочный талон и рассказала командиру судна о поведении пассажирки, после чего экипаж решил снять с рейса жену футболиста клуба "Урал" Федора Смолова.

"Аэрофлот" провел собственное расследование. Выяснилось, что вина за скандальный инцидент полностью лежит на модели. "Пассажирка Лопырева, зайдя в салон бизнес-класса, заняла чужое место. То есть у нее был посадочный талон на одно место, а она села на другое. Только в первом ряду в большинстве современных самолетов есть возможность прикрепить так называемую люльку. То есть, по сути, это места для пассажиров с детьми. И то место, куда села госпожа Лопырева, предназначалось для пассажира с младенцем. В данном случае бортпроводница приняла абсолютно верное решение, сообщив о деструктивной ситуации на борту командиру воздушного судна. Тот имеет полное право снять с борта пассажира, который мешает осуществлению полета. КВС, основываясь на тех данных, которые ему предоставила стюардесса, принял решение вызвать полицию и снять госпожу Лопыреву с борта самолета. Кстати, хочу отметить, что пассажиры, как мы выяснили, действительно аплодировали действиям экипажа. У нас нет повода извиняться перед госпожой Лопыревой. Мы можем извиниться только за ее действия перед другими пассажирами воздушного судна", – рассказал Согрин.

В заключение официальный представитель авиакомпании намекнул, что в их организации не делают различий между клиентами, даже если они очень известные люди.

Dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

В Сети появилось видео позора Лопыревой

17:01, 10 декабря 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 119

P

Недели две назад двоих пьяных ссадили где-то в Сибири. И почти ни одного коммента, ни одной статейки, вообще ничего. Я думаю, что вся эта шумиха с Лопыревой именно потому, что она ничего незаконного не делала. Пытаются заглушить все ее объяснения., чтобы не позориться.

N

Колхозница. Члены экипажа молодцы!

Аватар

во страна у нас,капец. мужики здоровые водку хлещут в полете драки устраивают-в порядке вещей. какая-то мутная история с лопыревой где до конца ничего непонятно. столько возмущения и пены. что там было фиг разберешь. но ни несчастного орущего ребенка ни скандала я не вижу. может лопырева и качала права, но извинилась это уже достойно.

Комментарий был удален

T

Как же она похожа на Куклачева

Подождите...