Пару недель назад закончилось шоу "Супермодель по-украински" на одном из центральных телеканалов. Ведущей была известная модель Алла Костромичева, члены жюри - Соня Плакидюк (фотограф), Ричард Горн (хореограф-постановщик), Сергей Никитюк (модный скаут).

Победительницей стала 19-летняя девушка из Днепропетровска Алена Рубан.

Алена Рубан

Одной из моих фавориток была 16-летняя участница Таня Брык. Родилась девушка в Николаеве. Рост 178, вес - 58 килограмм (судьи проекта частенько намекали, что параметры у нее далеко не модельные). Таня - невероятно красивая девушка, отлично умеет позировать, ее фотографии всегда были одними из лучших. А еще она очень похожа на знойную красотку Адриану Лиму. Посмотрите сами.

Немного фото из жизни

Ну и для сравнения несколько ранних и не очень ранних фото Лимы.

Словом, внешность у Татьяна очень яркая и запоминающаяся. Хоть она и не победила в шоу, но хочется верить, что модельная карьера у нее сложится хорошо.

Прошу прощения, если в посте что-то будет не так, очень давно их не делала:))

Подпишитесь на наш
Блоги

Молодая украинская модель Татьяна Брык

16:07, 10 декабря 2014

Автор: lovesia

Комменты 36

Аватар

Мне Таня тоже больше всех нравилась, и Лера, хоть у второй фигура подкачала.(( Бесила Влада, которую дотянули до финала, ничего: ни фигуры, ни лица красивого, еще и характер ужасный.

E

до Лимы ей как до Луны

Аватар

так себе...а можно всех участниц посмотреть.

Аватар

Я почему то только прочитав привью, догадывалась, не заходя в пост как то много интуиции иметь не надо ) Нынче что не начинающая модель то Шейк)

R

А мне показалось, на Эмили ДиДонато она похожа, с Лимой сходства не увидела

Подождите...