В недавнем интервью писателю Федерику Бегбедеру для его колонки в журнале "Lui" 50-летний бельгийский актёр Бенуа Пульворд ("Коко до Шанель", "Анонимные романтики") признался, что встречается с актрисой Кьярой Мастроянни ("Все песни только о любви", "Прекрасная смоковница"), дочерью легендарных актёров Катрин Денёв и Марчелло Мастроянни. На замечание писателя о том. что двое прекрасно смотрятся вместе на экране, Бенуа ответил, что его и Кьяру можно считать парой и в реальной жизни.

Роман закрутился на съёмочной площадке драмы "3 сердца" ("3 coeurs"), где Кьяра Мастроянни и Шарлотта Генсбур предстали в образе сестёр, влюбившихся в одного и того же мужчину (рокового соблазнителя сыграл Пульворд). Слухи об отношениях 42-летней Мастроянни и её партнёра по новому фильму циркулировали в прессе несколько месяцев, оставаясь неподтверждёнными - актриса предпочитает не распространяться о личной жизни. Теперь, после заявления Бенуа, все сомнения развеяны.

                                                         Бенуа Пульворд

По сообщению интернет-издания HuffingtonPost.fr , до нынешнего романа бельгийский актёр более 20 лет состоял в отношениях с женщиной по имени Корали, с которой познакомился в 1992 году в Каннах. Кьяра Мастроянни - мать двоих детей: в 1996 она родила сына от своего бойфренда, архитектора Пьера Торретона; в 2003, будучи замужем за певцом Бенжамином Биоле, Кьяра родила дочь. Пара рассталась после 7 лет брака.

                                                      Кьяра Мастроянни

По материалам HuffingtonPost и ParisMatch

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая пара: Кьяра Мастроянни и Бенуа Пульворд

03:00, 10 декабря 2014

Автор: krisstalinna

Комменты 12

P

Он не гей, какое счастье.

Аватар

А в "Астериксе" не он играл сына Цезаря?

Аватар

Внешне не очень приятный (имхо), но ужасно харизматичный. И отличный актер. Вот просто один из самых сильных во французском - бельгийском кинематографе.

Аватар

он интересный. Кьяра какая-то вечно грустная... но вроде смотрятся ничего так)

Аватар

мой любимый французский актер, обожаююю))

Подождите...