Зюзинский суд города Москвы принял решение в пользу артистки, однако выплата ответчика за моральный ущерб и штраф составят всего 90 тысяч рублей.

  Скандальное дело длилось два года, и только сейчас, после получения результатов всех экспертиз, суд смог вынести решение. Компенсация морального вреда и штраф от клиники «Биос» истицу не устроили.

  — Мои страдания оценили в 90 тысяч рублей. Это немыслимо! Я, конечно, рада, что мы выиграли суд, но эта сумма просто смешная. Конечно, мы будем подавать апелляцию. Из них 30 тысяч — это только штраф. Получается, что взыскание за моральный вред составило всего 50 тысяч, — прокомментировала 28-летняя Саша Гинзбург ( пс. Саша Project).

  Источник: SUPER

Подпишитесь на наш
Блоги

Саша Project отсудила 90 тысяч рублей у хирурга Андрея Ворошкевича

18:07, 9 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 39

Аватар

вообще не жаль ее... это же надо было умудрится так неустанно себя кроить в 20 лет...превратилась в женщину за 40

Аватар

вообще, установка имланта через рот уже грубое нарушение протокола блин. и я почитал ее интервью, девочки выше не вурят про бесплатный имплант - там все правдоподобно. это была операция, исправляющая его косяк с перегородкой, то е первую он ей накосячил, а вторую операцию имплантом восстанавливал, поэтому несогласовано и бесплатно. вообще убить мало урода

Аватар

не думаю, что она врет вообще, пластическая хирургия в россии - это русская рулетка. это очень печально. врачи реально не несут ответственности. по умолчанию пациент, прибегнувший к пластической хирургии приравнивается к психическиненормальному, потому что по умолчанию считается, что только ненормальный человек нанесет себе ненужные (не по показаниям) необратимые травмы.

T

Обидно, можно было бы и больше отсудить за подобное.

Аватар

А что у нее со лбом?... Тоже какая то хрень? Нервы что ли повреждены? Не пойму... Жалко ее , конечно, несмотря ни на что

Подождите...