Модель Стефани Мозли стала жертвой ревности мужа. «Рэп-испольнитель Эрл Хейес застрелил жену, а затем совершил самоубийство», – комментирует ситуацию представитель правоохранительных органов Лос-Анджелеса. На данный момент никаких конкретных фактов не сообщается. Известно лишь то, что полицию к дому знаменитостей вызвали соседи, после того, как услышали около 10 выстрелов и крики женщины, которые раздавались около 7.30 утра в понедельник по местному времени. Стражи порядка оперативно отреагировали на вызов. На момент прибытия спальня знаменитостей была заперта. Пока полиция пыталась взломать дверь, прозвучало еще несколько выстрелов.

Зайдя в спальню, полицейские обнаружили два тела с огнестрельными ранениями. Коллега и близкий друг рэпера Баррел Уилкс сообщает, что последнее время отношения между Стефани и Эрлом были напряженными. Причиной тому послужил роман Мозли на стороне. Пикантным является тот факт, что она предпочла супругу известную певицу, имя которой не сообщается СМИ по понятным причинам. Брак трещал по швам и Стефани собиралась подать на развод, что скорей всего побудило ревнивого артиста совершить преступление.

Стефани была известна в мире шоу-бизнеса, поскольку танцевала в шоу-группах Бейонсе, Дженнифер Лопес, Бритни Спирс и Джанет Джексон.

(c) starslife.ру

Обновлено 09/12/14 14:15:

Чемпион мира в пяти весовых категориях американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер-младший стал свидетелем убийства Стефани Мозли и последовавшего за ним самоубийства его друга — рэпера Эрла Хэйеса. Об этом сообщает TMZ.

Утром 8 декабря Хэйес связался со спортсменом через сервис FaceTime, позволяющий общаться с помощью веб-камеры. Рэпер был в ярости и утверждал, что его подруга — профессиональная танцовщица Стефани Мозли — изменяет ему, после чего начал угрожать ей. Мэйуэзер просил приятеля сохранять контроль над собой, но безрезультатно — рэпер застрелил свою подругу, а затем убил себя.

Мэйуэзер в это время еще находился в режиме видеоконференции. Боксер признался, что был свидетелем трагедии и все видел и слышал.

Лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Муж убил жену-модель из-за романа с "известной женщиной"?

16:05, 9 декабря 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 55

R

уверена, что покойный был в состоянии аффекта

Аватар

А с нашими знакомыми произошло тоже самое. В январе два года уже будет. До сих пор мне не верится и не могу эту историю из головы выкинуть... Только там хуже было. Свидетелями были 9-летние двойняшки дочки(((.

Аватар

Вот падлюка! не мог чтоле сам себя приделать

Аватар

Бедный боксер- наблюдать такое в прямом эфире.

Аватар

Покойный был дурак. Это тот случай, когда про мертвого так говорить можно.

Подождите...