Главная звезда сериала "Дневники вампира" Нина Добрев покидает фильм. Об этом на днях сообщили зарубежные СМИ. Дело в том, что у актрисы как раз заканчивается контракт с создателями, который был ограничен шестью сезонами. А продолжать выкладываться на площадке этого проекта девушка оказалась не готова. И дело не столько в том, что ей хочется развиваться и идти в большое кино, сколько в их отношениях с бывшим бойфрендом Иеном Сомерхолдером.

Американское издание HollywoodLife поведало весьма печальную историю со съемок. Однажды Йен притащил на площадку свою новую девушку Никки Рид. Как только у него появлялась свободная минутка, он бежал в трейлер, где его ждала пассия и уединялся с красоткой.

Это совершенно выбило актрису из колеи. "Нина всегда очень собранная и дисциплинированная, – рассказал HollywoodLife инсайдер. Но тут она ходила, как сомнамбула, путала реплики, а потом расплакалась и убежала с площадки". После инцидента продюсеры Дневников вампира имели с Йеном серьезный разговор, и Никки Рид больше не появлялась на съемочной площадке.

Однако теперь Добрев навсегда освободится от необходимости встречаться с бывшим, да еще и играть с ним безумную любовь. Правда, как теперь создатели будут снимать седьмой сезон пока непонятно. Не исключено, что лавочка и вовсе прикроется. Но, возможно, сценаристы найдут выход из положения, подключив свою бурную фантазию.

Источник: piter.тв

Кстати, Ники бывшая (а может и не бывшая) подружка Нины

Подпишитесь на наш
Блоги

Нина Добрев хочет покинуть сериал "Дневники вампира"

14:01, 11 декабря 2014

Автор: dickover

Комменты 56

Аватар

Да кому она нужна, кроме как этому сериалу...

L

я почему-то думала, что она сама его бросила, потому что ей захотелось свободы (точнее где-то читала)....а теперь дура убивается....а вообще, уже совсем скучно стало....надо закрывать сериал, а то с каждой серией все тупее и тупее....правда, думаю, они могут сделать хэппи энд для их героев, а потом вывести из сериала, а потом начать раскручивать линию кэролайн и стефана

Аватар

Обратила внимание на то, что практически все главные и второстепенные герои сериала прямо сплошь красавцы как на подбор или симпатичны, специально что ли так подбирали. Дропнула не помню на каком сезоне, скучно стало, даже Клаус не вывозит, нравился еще учитель, но его убрали.

Аватар

Они в прошлом году долго думали снимать ли 6 сезон, а тут откуда-то уже 7 нарисовался. После древних вообще бред, конечно, пошел. Я тоже от делать нечего смотрю по привычке, но без удовольствия. А что касается Нины, то после расставания с Йеном, она наоборот какая-то счастливая ходила. Вот в последние полгода с ней что-то не то. Сильно поправилась, в сериале ее рядят в какие-то жуткие безразмерные кофты, а всегда подчеркивали ее фигурку. в нескольких сериях опухшее лицо и мешки под глазами. может дело вовсе и не в Йене.

Аватар

Нина мне нравится. Но сериал пора закрывать. Я не выдержала и бросила после 4 сезона. Ну невозможно стало смотреть на эту воспаленную фантазию и бред. Всех почти убили, потом воскресают, потом опять умирают, потом опять все по новой. трын..ц одним словом. Давно пора прикрыть этот сериал, который стал дерьмом. меня больше убивает, что обалденный старый сериал Светлячок, с Филионом закрыли, по окончании 1 сезона и это не смотря на то, что миллионы фанатов просили продолжить. Вот уроды, руководство Фокс, что не прислушались. .Очешуенный сериал светлячок. А тут тянут и тянут...

Подождите...