После рождения ребенка в семью артиста и его сожительницы-фотомодели Юлии Юдинцевой пришел разлад. Череда скандалов и драк привела к тому, что Юлия ушла от любовника вместе с ребенком. Однако через несколько месяцев женщина вернула девочку безутешному отцу. Аня привыкла жить с любимым папой и научилась жить без матери. Но спустя почти шесть лет Юлия решила лишить Алексея родительских прав и отобрать у него шестилентюю дочь. По словам звезды, бывшая жена выкрала ребенка прямо из школы, обвинив его в алкоголизме. Пришедший на церемнию награждения «Песня года» в Олимпийский, 37-летний Панин рассказал журналистам, что ему все же удалось прийти с Юдинцевой к соглашению:


  — Я постоянно вижусь с дочкой. Она живет с матерью с Питере, но как только у меня появляется возможность, я забираю ее к себе. Мы живем в таком государстве, где неправильно отнимать ребенка у матери. Я, конечно, против, чтобы она ее воспитывала, но делать нечего. Анечка живет и с ней и со мной, — поделился Панин.

  Источник: SUPER

Подпишитесь на наш
Блоги

Панину удалось прийти к соглашению с бывшей гражданской женой

02:23, 7 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 29

Аватар

придурок

Аватар

да к этому уроду на пушечный выстрел нельзя подпускать детей. а женщинам его обходить надо за километр. омерзителен.

Аватар

Отобрала???? Она вернула ребенка по решению суда. Это он у нее отобрал.

Аватар

Не верю ему. Дочь он, конечно, любит. Но не верю, что с ним можно к какому-то цивилизованному решению прийти. Он же неадекват. Думаю он еще попытается выкрасть дочь и припятствовать общению. Надеюсь я ошибаюсь. И да, текст написан предвзято к Юлии. Было все не так

Аватар

Как меня умиляет это стремление некоторых "отцов" отобрать ребенка у матери, предварительно облив ее помоями, а потом спихнуть ребенка на маму-бабушку-тетю итп. И при этом считают себя хорошими отцами. Ну теперь при редких свиданиях будет действительно проводить с ребенком время, а не вешать девочку на шею бабушки. И куролесить.

Подождите...