Джейми Оливер готовил романтические ужин любимой жене Джулс

  Один из самых известных шеф-поваров в мире — Джейми Оливер рассказал шокирующую историю в эфире телепрограммы. Знаменитый ресторатор и отец троих дочерей поделился с ведущим Грэмом Нортоном пикантным инцидентом. Во время приготовления романтического ужина для своей супруги Джулс кулинарный кудесник обжег свой пенис. Джейми удалось избежать серьезных повреждений детородного органа благодаря замороженному горошку, который повар тут же приложил к пострадавшему месту. 39-летний шоумен признался, что хотел сделать жене приятное, приготовив ей ужин в голом виде: "Я романтик, — поделился Джейми Оливер. — Я сделал в доме уборку и решил приготовить морского окуня. Я был совершенно голый, когда колдовал у плиты. Я открыл дверцу духовки, чтобы проверить состояние окуня, когда оттуда вырвалась струя пара, которая сожгла мой пенис. Это было безумно больно. Поверьте, когда я орал, это было совсем не романтично. Мне помог замороженный горошек. Я приложил его, чтобы не было волдырей".

  Свое знаменитое прозвище  "голый повар" Джейми получил отнюдь не потому, что он стоит у плиты нагишом. После издания первой кулинарной книги повара отметили за то, что он умеет готовить вкуснейшие блюда из самых простых продуктов.

  Джейми Оливер обжег пенис, когда запекал окуня

  Источник: SUPER

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный повар Джейми Оливер обжег детородный орган

00:23, 6 декабря 2014

Автор: LiaGalahard

Комменты 72

Аватар

В последнее время, как-то он меня разочаровал, в плане готовки и рецептов (все какое-то либо пережаренное либо недоготовленное). Поняла, что, просто он хороший пиарщик и сейчас с этим обжиганием пениса, простите,,,, Зачем нам это знать?

Аватар

Фартучек бы одел на причинное место

Аватар

Автор, а как связаны голый повар и простые продукты? Джейми вел передачу "Голый повар" задолго до первой книги. "Голый" в данном случае означало "никаких секретов". Рассказывал, показывал, что, как, для кого, для чего готовит, совсем юный мальчик еще, но харизма и энергия уже тогда в экран не помещалась.

Аватар

надо было в окуня сунуть а вообще плохой совет про горчичный порошок, кто-нибудь обожжется и тоже присыплет, а ему все сожжет

Аватар

Ой. Пенис пенисом, но ЧТо случилось с миленькой Джул?! Джейми, чем ты ее кормишь паршивец?

Подождите...