События вчерашнего дня, когда звязда бельевой корпорации Эмилия Ангел Вишневская и стилист всея Руси Александр Рогов и их преданные поклонники назвали нас убогими, злыми, тупыми и т.д.,сподвигли меня на написание данного поста. 

Мне стало интересно, что в головах у наших так сказать псевдозвезд, когда они начинают оскорбляться, тому, что завсегдаи какого-то сайта  пишут о них в критическом ключе. Получается, если вся такая из себя недозвездатая звезда выложила в публичную сеть фотографию себя любимой в раскоряку,в модном прикиде собственного производства, с сиськами на выкат или губами-утками, все должны просто прийти в экстаз, осыпать ее комплиментами и пасть к ее ногам. Но не дай бог, кто-то напишет, что губы то не свои, да и сиськи тоже, да и вообще звязда то совсем и не звезда, а подписи к фото вообще бред сивой кобылы. Звязда в шоке и ей конечно не приходит в голову, что она может и правда глупо выглядеть, а ее филосовские потуги похожи на бред обкуренного подростка. На самом же деле ей все завидуют, сидят там на этом сайте толстые, страшные и убогие нищебродки и все дружно завидуют. Да да, девочки именно так, вот разве мы не завидуем шарам Эми Вий, которые скоро налезут на щеки? конечно завидуем, а ее бельевой империи, которую она как сильная, независимая женщина создала с нуля? конечно завидуем. И Аленке завидуем, посмотрите какого деваха себе щегла молодого заграбастала, а какие тухли у нее модные и дорогие, совсем совесть потеряла, нет бы с нами поделиться. А глядя на шикарные, дизайнерские копыта Тани Терешиной от самого Лабутена просто пускаем слюни. И вот поэтому мы их тут обсуждаем, все из-за нее, зависти окаянной.

Так вот, к чему это я, да все к тому, что если ты претендуешь на звание селебряти и бохини стиля,  выкладываешь  фото своих еле шевелящихся накаченных губ и сисек в публичный доступ и пишешь что все свое собственное, просто с возрастом оно стало больше, уже, шире и т.д. и как всего в жизни ты добилась сама, работая не покладая ног, ой простите рук, то хотя бы включи мозг и пойми, что это нормально, что кто-то скажет о тебе всю правду. 

Сплетник - это сайт, где сидит большое количество действительно умных, успешных сплетниц, которые обсуждая звезд, просто развлекаются, а не потому что им нечем заняться и они завидуют. Завидовать тому, что ты самая обыкновенная содержанка или то, что из-за количества косметологических процедур ты больше похожа на гуманоида, чем на женщину простите уже извращение. Большинство комментариев на этом сайте просто стеб над недозвездами, тонкий троллинг, бывает конечно мы и палку перегибаем, но я замечаю, что совсем уж оскорбительные комментарии у нас чаще всего минусуются, все таки мы добрые. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы убогие и они звездатые

12:56, 5 декабря 2014

Автор: Valeri

Комменты 296

Аватар

А когда рогов такое сказал? Мне казалось, он очень адекватный

N

Пришлось гуглить, чтоб узнать этих "звёзд"

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Согласен с мнением писавшего эту статью.Страшно смотреть,все искусственное и не настоящее.И это становится нормой,Страшно,блин!

Подождите...