Быть ребенком красивых и успешных людей - это и счастье и беда в одном флаконе. Высочайшие ожидания публики не всегда оправданы и она становится строгим судьей, не знающим пощады. Кто-то рождается красивым, как мама или папа, а кто-то... обычным человеком, похожим на дальних родственников, да и не таким талантливым как родители. Все мы знаем примеры красивых звездных детей, но сегодня речь пойдет о тех, кто по каким-либо причинам оказался "не таким". Я специально не вношу в список юных дочек Уиллиса и Болдуина и им подобных. Они еще очень молоды и трудно судить об их успешности. Возможно, кто-то нас еще удивит! Еще кое что: это не пост о некрасивых, это пост о тех, кто был не тем, кого все ожидали. И кто добился чего-либо в жизни.

1. Когда твоя мама - одна из самых красивых женщин на Земле, которая снимается в клипах и рекламе, лучше уж родится ее копией. Залекхе Хейвуд, дочери супермодели Иман, не повезло. Она не только была гораздо менее красива, но и страдала ожирением, имела вес 150 кг. Невероятным усилием воли, девушка похудела на половину своего веса и теперь она дает интервью и делится опытом с другими женщинами, страдающими от лишнего веса. Залекха не стесняется говорить о том, как она боролась с весом, как срывалась с диет, набирала килограммы заново и так далее. Знаменитая мама очень гордится своей дочерью, они часто выходят в свет вместе.

2. Сейчас нам сложно сказать, кто из этой семьи более знаменит - Джуди Гарленд или Лайза Минелли. А когда-то маленькой Лайзе приходилось выслушивать "добрых" маминых коллег, которые открыто называли девочку дурнушкой и даже "карикатурной версией Джуди". Стремление доказать всему миру, что она тоже достойна уважения и признания, привело Минелли в танцевальный класс, затем она долго обучалась вокалу и, вскоре, Судьба улыбнулась ей! Лайзу Минелли знают прежде всего как уникальную, эмоциональную актрису, с солидной актерской подготовкой, а лишь потом как дочь знаменитой Джуди Гарленд!

(От себя добавлю, что, лично мне, Лайза кажется значительно красивее матери, но это частное мнение, которое мало кто разделяет)

3. Удивительно, но дочери рок-музыкантов, несмотря на все излишества, которыми балуются их отцы, очень часто оказываются настоящими красотками! Вот уж где Природа абсолютно теряет логику и нарушает собственные законы! Но бывает, что все выглядит закономерно: Оззи Осборн употреблял все, до чего мог дотянутся и у него родились нездоровые дети (к сожалению, они и сами усугубили это обстоятельство, принимая запрещенные вещества). Однако, старшая дочь Оззи - настоящая красавица, а вот Келли Осборн пришлось долго работать над собой. Лишний вес, заурядные черты лица, нервный характер (Келли позже расскажет, что вся ее юность была ужасной, потому, что дома постоянно был невменяемый отец, над которым смеялся весь мир и тяжелобольная мать). Когда прошел подростковый период, девушка решила, что больше не хочет быть обиженной на всех и пора ей взрослеть. Она старается поддерживать нормальный вес, снимается в кино и является успешной ведущей. Более того, она простила отца и участвовала в съемках фильма о нем и его новом, здоровом образе жизни. Думаю, это достойно настоящего уважения.

4. Принцесса Стефания - не просто дочь знаменитости, но и настоящая аристократка. Что, к сожалению, не помешало прессе вдоволь поиздеваться над внешностью этой женщины: ее называли мужеподобной  и нелепой, тенью  красоты ее матери, знаменитой Грейс  Келли. Конечно, даже в юные годы, Стефания и близко не была такой красивой, как ее мама, несмотря на то, что у них немало схожих черт. Она и сама это понимала, поэтому, выбрала для себя противоположный образ: короткие темные волосы, яркая одежда и более чем смелая манера поведения! Ее амбиции не ограничивались официальными приемами в Монако, девушка твердо решила стать певицей. Ее песня "Ouragan" стала довольно популярной и мир полюбил взбалмошную принцессу. Она добилась того, о чем мечтала: Стефания больше не была просто дочкой Грейс и Принца. Она вкусила собственной славы, появившись на различных модных обложках и успешно выступая на сцене. 

5. Возвращаясь к детям рок-звезд, нельзя не упомянуть еще одну девушку - "нестандартную" дочку Стивена Тайлера. Миа Тайлер ничуть не менее красива на лицо, чем ее сестра - актриса и модель Лив Тайлер. Однако, фигура Мии далека от идеальных стандартов красоты. Но даже этот недостаток она обратила себе во благо: Миа стала одной из первых действительно знаменитых моделей плюс-сайз. Она написала автобиографическую книгу и разработала линию модной одежды. 

Конечно, чаще всего, дети знаменитых родителей всеми силами стараются соответствовать своему положению. Иногда это получается и мы имеем счастье наблюдать актерские династии...

Иногда дети слишком активно подражают родителям и это смотрится смешно...

Однако, мне кажется, что этим детям не так то просто жить: любой их успех будут приписывать славе их родителей, а промахи - всегда будут добычей для желтой прессы. А самое главное, что никто не застрахован. И твоя собственная красота и слава твоих родителей не сделают тебя счастливым навсегда. И твои беды тоже увидит и обсудит весь мир, даже если ты и не стремился к популярности.

Give them a break! Ждем успехов нового поколения)

Подпишитесь на наш
Блоги

Дети знаменитостей - где отдыхала Природа и кто ее обманул?

19:29, 4 декабря 2014

Автор: Glika

Комменты 101

Аватар

Какой необыкновенно-любопытный пост!!Столько нового узнала, и про Лайзу и про ещё одну дочку Тайлера. Здорово, что все эти дети не опустили руки и не стали жить в тени родителей, а сделали шаги в верном направлении. Я до сих пор восхищаюсь Келли Осборн, и когда начинаю худеть-лучшего мотиватора "до" и "после" не надо!!

Аватар

Присоединяюсь к комплиментам дочери Джексона , интересная внешность . Главное что бы держалась от наркотиков и от всяких придурков подальше .

Аватар

Минелли - дурнушка? да, прям уж!! такие глаза еще поискать надо!!!

Аватар

Лайзу Минелли не припомню без сильного грима, ничего не скажу про внешность, но кажется, будто на редкость неправильные черты лица, которыми она на редкость правильно "воспользовалась". Мама же ее была сттрашно популярна, но красавицей я бы ее ни в жисть не назвала.

Аватар

считаю, что винить в неуспехах детей нужно родителей. если ты видишь, что твой ребенок не обладает ни твоей красотой, ни твоим талантом, ну и нечего тогда толкать его по своему же пути. делай все, чтобы оградить его от публичности. а он может гениальный математик или химик, а может у него к языкам способности. а звездные родители не прилагают никаких усилий, чтобы выявить и развить его таланты, и вместо этого за счастье почитают протолкнуть отпрыска на обложку глянца или реалити шоу ну и совсем уж хорошо, если дитю в каком-нибудь третьесортном фильмеце засветиться удастся!

Подождите...