В Англоязычных странах прошла знаменитая "черная пятница", когда магазины устраивают грандиозную распродажу. Популярный праздник в США перекинулся и на Великобританию, где магазины также устроили массовую распродажу товаров. Толпы людей наводнили торговые центры и вступали в драку за понравившиеся товары. В это день обошлось без жертв, однако мелких травм избежать не удалось.

В этот день жены русских олигархов также отправились за покупками, но уже в брендовые магазины.  Если обычный покупатель может позволить себе потратить около $800, то богатые русские могут спокойно отдать $80 000 за платье и сумку. Корреспондент РЕН ТВ отправилась на шопинг вместе с женами

русских олигархов.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Погребняк и ко на шоппинге в Лондоне

03:39, 2 декабря 2014

Автор: TinyM

Комменты 155

Аватар

Краткий спич этой перекроенной блонды с провалившимся носом убивает сильнее, чем массовые безумства, показанные в этом же ролике 30ю секундами раньше...

A

Боже! За что этому майклу джексону деньги дают?! С ней выйти стыдно! Франкинштейн! Какие 50 тысяч фунтиков?! Вторая вообще, как полы только что помыли ей, волосятки жидкие, морда колхозная...OMG откуда в ж... пе алмазы?!!

Аватар

Реально ведь стремная. Как на нее маленькие дети реагируют, которые не вертятся среди таких-наверно, пальцем показывают

Аватар

Так вот кому надо было сняться в четвертой части Американской истории ужасов. Фрик шоу. Вполне бы вписались.

Аватар

На завод бы этих жареных куриц!!! Тут сидишь на Алтае пашешь как лошадь за маленькую зарплату, а вот такие вот с жиру бесятся.

Подождите...