Майли о Тейлор Свифт

Тейлор не может смериться с тем, что она ханжа. Меня бесят такие девчонки. Тейлор ассексуальная фригидная ледяная принцесса 

Челси Хендлер о Кардашьян

Мне не нравятся девушки, которые пользуются своей сексуальностью  и не обращают внимание на других женщин.

Майли о Ариане Гранде

У меня нет друзей-знаменитостей, потому что я чувствую, что многие из них боятся дружить. Это ужасно. Недавно была за сценой с Арианой Гранде и я такая "пойдем со мной сейчас же, сфотографируемся вместе и это будет самое лучшие, что было в твоей жизни, потому что дружба со мной сделает тебя менее милой"

Дженифер Лопез о Гвинет Пелтроу

Скажите мне, где она снималась? Я клянусь, я не помню ни одного фильма с ней. Некоторые люди становятся популярными благодаря отношениям. Так вот. Я слышала о ее отношениях больше, чем о ее работах.

Сет Роген о Джастине Бибере

Шутки в сторону. Джастин Бибер кусок говна

Ники Минаж о Майли, после того, как Сайрус пошла на Хэллуин, спародировав образ Минаж 

Эта дешевая Сайрус убивает меня. Черт, ей вообще не нужны костюмы, чтобы пугать

Кети Перри о Майли Сайрус после скандального видео

«Я хотела просто поцеловать ее в щеку, ну вы знаете, как делают девушки при встрече, – призналась Перри ведущему ток-шоу. – Но она повернула голову и впилась в мои губы, я почувствовала ее язык и конечно, отстранилась. Бог знает, где этот язык уже успел побывать до моего рта!».

На что Майли ответила

«Если ты беспокоишься о том, где и чьи языки находятся, то это очень хорошо, что твой парень теперь является бывшим. Потому что мы все знаем, где был его язык недавно!»

Дэниал Крейг о Кардашьянах

Вы не можете вернуть свою приватность. "оо, я хочу побыть наедине с собой" Пошли вы. Вы приглашали всех на свои дни рождения, в свои спальни, туалеты, вы показывали нам свою плаценту, а теперь вы хотите уединения? 

Я не становлюсь циником, но ведь они воротят миллионы! миллионы!

Вы смотрите на них и думаете "Подождите, то есть мне просто нужно вести себя как полный идиот на ТВ и вы заплатите мне миллион?" 

Шерон Оссборн о Николь Кидман, после заявления последний об отсутствие пластики 

Посмотрите на ее лоб, он ведь как плоский телевизор. Она просто лживая сучка

Линдси Лоэн о Скарлетт Йоханссен

Больше всего мне обидно, что я так же много работаю, как и актрисы моего возраста, взять ту же самую Скарлетт Йоханссен, но люди не обращают на это внимания, так они заняты разбирательством в моей личной жизни

Видимо Линдси плохо услышали, так уже в следующем интервью она перешла на любезности и назвала Скарлетт "настоящей cunt". На что Йоханссен сказала, что не знает откуда столько злобы в ее адрес, да и вообще она видела Линсди раза 3 и то мимоходом. 

Селена Гомез о Лорд

Никакая она не феминистка. Она никак не поддерживает женский пол. Это мое честное мнение и я выскажу его ей, если увижу.

Аманда Байнс о Рианне

Крис Браун избил тебя, потому что ты недостаточна симпатичная 

Канье Уэст о Джастине Тимберлейке

"Старину Jay Z я люблю, но их совместная с Тимберлеком песня Suit & Tie - отстой!".  

На что Джастин ответил ""Мой хит настолько крут, что даже некоторые рэперы не найдут себя покоя, после услышанного" 

Бред Питт  о Томе Крузе о съемках "Интервью". 

Он - Северный полюс, тогда как я - Южный. Он всегда подбирается к людям аккуратно, через рукопожатие. Я же могу сразу толкнуть, если нужно. Во время съемок между нами всегда была напряженная конкуренция и не было ни одной нормальной беседы"

Видимо конфликт еще в силе, тк не так давно Бред Питт назвал киноленту "Валькирия" (в котором играл Круз) "смешным фильмом" 

Обновлено 02/12/14 01:29:

За постом поручаюсь, так как все взято либо из записей твиттера, либо из видео-интервью, которые я просмотрела. Так что не сплетни)

Чмоки, чмоки

Обновлено 02/12/14 02:35:

Еще могу добавить, что Кети Перри просила организаторов Гремми 2013, чтоб ее посадили подальше от Рианны.   

А срач Свифт и Сайрус начался с того, что Тейлор сказала журналистом, что ТО САМОЕ выступление было "омерзительным"

и тут пошло поехало. 

 

Кстати, Келли Кларксон написала после шоу "Посмотрела церемонию. Два слова. Грязная стритпизерша" Намекая этим самым на Майли

Шер тоже пропиарилась "песня не очень, фигура ужасна, наряд отвратительный" (не слово в слово, но смысл сохранила)

А Бон Джови сказал, что Бибер полный у!род, так как заставляет своих фанатов ждать по три часа перед концертом

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды о звездах

03:09, 2 декабря 2014

Автор: Ann3004

Комменты 121

Аватар

Дженифер Лопез о Гвинет Пелтроу Скажите мне, где она снималась? Я клянусь, я не помню ни одного фильма с ней. Некоторые люди становятся популярными благодаря отношениям. Так вот. Я слышала о ее отношениях больше, чем о ее работах. ааа это шикарно!! в точку

Аватар

фуууууу какая сайрус эта противная, ошлая малолетка, просто жесть....

Аватар

А ведь Крейг прав...

A

"Мне не нравятся девушки, которые пользуются своей сексуальностью и не обращают внимание на других женщин." - в чем смысл этого глубокомысленного высказывания? А для Майли, похоже, все ханжи, кто не хватает себя публично за половые органы. От дура-девка, потом же обязательно захочет стать респектабельной положительной персоной.

K

ну про Сайрус всё правильно так то сказали - грязно, мерзко, отвратительно. Я думаю что она именно этого и добивалась, потому что сейчас усиленно работает над этим мерзким образом и как бы создаёт себе антипиар. И согласна с Шер - фигура отстойная для оголения.

Подождите...