Открытые, улыбчивые, доброжелательные, резкие, надменные, но точно никого не оставляющие равнодушными- таковы  герои Максима Радугина.

Родился 21 июня 1978 года в Москве. Семья  не имела отношения к творчеству — дедушка был прокурором, отец — инженером, мама — дизайнером и архитектором. После школы Максим Радугин  поступил в Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики. Однако, окончив технический вуз, понял, что мечтает быть не инженером, а  актером. В 2004 году он окончил Театральный институт имени Бориса Щукина.  Играет в театре на Малой Бронной.

Театральные работы:

Морис Саксонский - "Адриена Лекуврер" (реж. Самгин);
Марсиаль - "Цианистый калий с молоком или без?" (реж. Лакирев);
Адольф - "Кавалер роз" (реж. Самгин);
Зелено-розовый - "Hot dog" (реж. Петрунь);
Принц Фредерик - "Огниво" (реж. Литвин);
Принц - "Золушка" (реж. Дуров).

Театр им. Вахтангова:
Дерибас - "Царская охота" (реж. Иванов).

Также мог быть врачом:

— Порой нужно время, чтобы понять, чего по-настоящему хочешь. Когда я поступил в МИРЭА, то быстро понял, что не смогу всю жизнь заниматься электроникой, высчитывать цифры с утра до вечера, и решил круто изменить свою судьбу. Подумал вдруг, что мне нужно пойти по стопам моей бабушки, которая была хирургом-гинекологом. Отправился на экзамены в Медицинскую академию, причем мне предложили поступить сразу на 2-й курс — для этого необходимо было сдать анатомию, латынь и гистологию. Но последний предмет постигают только в анатомичке, на практике — нужно видеть все мышцы, ткани в разрезе! Приехал посоветоваться к бабушке, она мне справедливо сказала: «Врач — это призвание и тяжелый труд. Может быть, не стоит?» И я согласился с ней, ведь мое желание было спонтанным. Так что я остался еще на год в техническом вузе, а потом твердо решил идти на актерский! 

К слову, врача ему сыграть пришлось): Денис Давыдов "Дневник Доктора Зайцевой" 

Или теннисистом:

— Когда у меня спрашивают, кем бы я стал, если не актером, всегда отвечаю: теннисистом. Теннис возник благодаря моей первой роли в российско-польской картине «Брейк-пойнт». На момент кастинга я даже ракетку в руках не держал, хотя должен был сыграть восходящую звезду в этом виде спорта. Перед съемками тренировался на корте по четыре часа в день, вечерами упорно отрабатывал подачи у стенки. После премьеры фильма познакомился с Мартиной Хингис и Шамилем Тарпищевым. В теннис играю до сих пор, в прошлом году выиграл любительский турнир в одиночном разряде. Сейчас вожу на занятия в академию тенниса пятилетних сына и дочь — они у нас двойняшки. 

"Брейк-пойнт"

Вообще сыграл он порядка 30 ролей в кино, играет в основном в сериалах роли второстепенных героев. Главных ролей очень мало, что меня очень не радует( Актерский талант,как мне кажется в наличии имеется,  яркая мимика, харизма в конце концов...

Кирилл Воронцов, "Закрытая школа"

Иван Рябини, "Принцесса цирка"

Монс, "Петр Первый. Завещание"

Сергей Рыков, "Джамайка"

Михаил Валенков, "Воротилы"

Женат на Нелли Радугиной, воспитывают трех детей (вроде это она..)

Что цените в женщинах вы?
Женственность, как внешнюю, так и внутреннюю — мягкость, нежность, доброту, ласку и заботу,способность к любви и состраданию. Еще мне нравится такое высказывание: “В женщине мужчина ищет сочетание страсти любовницы, ума и грациозности истинной леди, нежности и
заботливости хозяйки и легкости девочки”. Каждый из нас в глубине души хочет гордиться своей избранницей и всегда ищет в ней тот внутренний стержень, на котором строится вся ее личность. Мужчину не интересует то, что можно получить легко, как и то, что низко ценится.
А как реагируете на дамские капризы?
Снисходительно: я понимаю, что такова ваша природа. Но, конечно, всему есть предел и терпение мужчины нельзя испытывать вечно. (Улыбается.)

У меня есть любимая профессия, я горжусь тем, что являюсь главой большой семьи, у нас с женой уже трое детей, которых предстоит поставить на ноги. В Новый год я превращаюсь для них в настоящего Деда Мороза. Жизнь чудесна! Какой тут может быть выбор?! (Улыбается.)

Из увлечений: фридайвинг, парашютизм, мотоциклы.

Ну и еще фото:

без своих кудряшей:

Обновлено 30/11/14 11:38:

В общем я Очень старалась! Нашла все что могла...

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Радугин. И швец, и жнец, и на дуде игрец

13:35, 30 ноября 2014

Автор: Mandarinchig

Комменты 16

B

с кудряшами ему лучше и моложе )))

Аватар

Кое-где на Криса Нота похож, который мистер Биг из СВБГ

Аватар

милый еврейский молодой человек. с еврейской же фамилией. игрец во второсортных киношках, но симпатичный, да

Аватар

молодец мужик. без кудряшек не айс.

Аватар

Знакомое лицо.он случайно не снимался в ужасном мыле Обручальное кольцо?где-то видела,не помню

Подождите...