Кроме огромного количества фотографий своей кошки, Божена успевает постить селфи в салонах красоты, ресторанах, устраивать распродажи и рекламировать онлайн-магазины и реставрировать винтажные елочные игрушки.

bozhenarynska Жду окаянного в любимом пальто "верблюдо" и с любимым браслетом на руке.

bozhenarynska Это один из моих самых любимых летних пиджаков. Я похудела, и, перед поездкой в теплые края заехала в @any_tailor переставить кнопки

bozhenarynska Прекрасная #ботаника готовит меня к вечеру. Спасибо Наташе Копыловой и Ане Герасимовой. В четыре руки наводят на меня красотень 

bozhenarynska #моизайчики #которабство #либуше#котиха

katitrenina Он снимается в физруке? 

okolomit Крошечка совсем еще, самый пытливый возраст. Завидую адски. Моим 3 и 2 все повидали. Вы ее пускаете к вам на кровать спать?

bozhenarynska @okolomit ее не пусти, попробуй! Такой плач устроит. Конечно со мной спит, иногда между нами.

bozhenarynska #ноуфильтр #старьеберем #квартира братцы, у кого есть знакомый реставратор елочных игрушек?

bozhenarynska Продолжается #sale #тряпкес продается сумочка коралловая Chloe, идеальное состояние 9000, а также туфли Sergio Rossi, питоновые серые и обычные горчичные. Состояние прекрасное. Питон 8000, горчичные 5000. Пишите в ФБ или сразу на почту моей Ире [email protected] забрать можно завтра в рабочее время с Павелецкой или вечером на Белорусской.

 monacoru Это в рублях или ... 

alexa_fairy @bozhenarynska а какой размер ноги у вас?

bozhenarynska в рублях, размер 38.5

Боже готовилась к эфиру на Дожде

bozhenarynska Это мы с Ольгой Комратовой, легендой @klinikasirius замечательным специалистом по лазерам. Сейчас будем делать мини-фраксель. Это лазер "тональник", который выравнивает цвет кожи. Пигмент со лба после первой процедуры уже ушел, теперь задача отшлифовать подбородок. 

bozhenarynska @klinikasirius занимаемся с Кристиной кожей на теле. К новому году должна обрести тургор.

evasha2012 Рамзес второй)))))

albertdy Ильича вспомнил что то..

bozhenarynska Да, вот эта зеленая мумия это я в @klinikasirius . Сегодня был самый активный сеанс талассотерапии и массажа. И пилинг был активный, и спирулина, и зеленая водоросль какая то. А потом Кристина очень хороший массаж мне сделала, прошла болезненные точки. Совсем по другому себя чувствую, и кожа стала очень приятной наконец-то.
 

bozhenarynska #селфи #себяшканаДожде. В 22-00 начнется эфир. Встречайте.

xenia_sobchak Ну блин странно что не ко мне пришла:((

bozhenarynska @xenia_sobchak к тебе всегда рада. Зови и я- твоя.


bozhenarynska Огромное спасибо телеканалу Дождь за интереснейший телеэфир. Я бросила все, примчалась сама за рулем. Не успела переодеться. И очень рада. Единственный телеканал, на который я хожу. И получаю огромное удовольствие. Сергей Медведев из Высшей Школы Экономики прекрасен. Умница. А Кермлин еще и красавец, и умница. Хорошо поговорили. #послеДождя

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска

14:10, 29 ноября 2014

Автор: Devushka_v_pizhame

Комменты 78

Аватар

Сколько процедур сделала, а шея какая старая для ее возраста. Деньги на ветер. Выглядит на 50

V

Яркий пример того,как женщина не может посмотр.на себя трезвым взглядом.Фотки просто фу,вкус отсутствует напрочь,прическа назад в СССР,процедуры,выброшенные на ветер деньги,антисекс ходячий.

Аватар

Подождите !из последнего смешного про Божену -она собралась ехать в Киев за щенком и заодно готова провести какой нибудь мастер класс за долю малую. Средства пойдут на украинскую армию. Не на беженцев,не на людей в зоне ато(не важно -ЛДНР или Украина , там щас всем хреново ).на укр -армию. А че сразу не на гробы для мирных жителей, коза?

Аватар

Божена пугает на предпоследнем фото с выпученными глазами и своей фирменной улыбкой джокера. Коммент про Ильича в точку )))

Аватар

38 лет ей последние 10 лет)

Подождите...