1. Домашняя еда - тяжелая артиллерия. Родина будет продана, конкурентки порваны на куски. Любовь друзей и одобрение его мамы - в кармане. Это в 18 ты можешь просто улыбаться и быть принцессой. Женщина, которая готовит, - мечта со старта.  Она еще не разделась, но любовь уже проникает в нас через горячие котлеты и наваристый суп. 

2. Наклонности хозяйки. Не надо бросаться на швабру и пылесос на первом же свидании в его квартире, однако, если между делом помыть пару кружек или заправить посудомойку, это закрадется мыслью - хозяйственная. Следовательно, перспективная, следовательно, годна к образованию семьи.  

3. Одевайтесь! Не как шлюха. Одевайтесь так, чтобы мужчине было комфортно сидеть в ресторане или пить с вами в баре,  и речь  сейчас идет не о трениках и кроссовках, а о шедеврах моды, которые говорят - кто-нибудь, трахните меня, пока мой парень пошел мыть руки. Эпатажные платья celebrities вносят смуту и обманывают толпы. Нужно различать номинацию Греммии свидание. Нужно не забывать, что за каждым таким платьем идут 2-3 охранника Jay-Z, готовые сломать любого, кто покусится на попу Beyonce.   

4. Массаж и почесывания - bonus track. Это коварный маневр, абсолютно необязательный, как десерт, без которого, безусловно, можно обойтись, но впусти ты его в свою жизнь, и он идеально завершит твой ужин, оставив сладкое послевкусие на весь вечер. 

5. Улыбайтесь. Я хочу пойти и написать эту статью, когда вижу эту улыбку. И я пишу. Улыбайтесь, и он подойдет.  Дарите ему улыбку каждый день, и он останется с вами, как с единственным светом в этом угрюмом мире.  

6. Минет как выстрел в голову.  Пересолила еду, перегнула с выносом мозга, ляпнула не то, или не успела убраться - ваш рот способен отмолить любой грех.  Мастерами кунг-фу не рождаются, ими становятся. Учитесь, это не балет, поэтому никогда не поздно. 

7. Надо глотать. Мы отдаем самое драгоценное, что у нас есть. Себя, без преувеличения. Наше сердце разрывается, когда это выплевывают и кривят лицо. Возможно, это не тирамису ипанакота, однако этот маленький глоток значит для мужчины больше, чем сам минет. Этим глотком вы как бы говорите - мне больше никто не нужен, кроме тебя.  

Если вы прочитали все перечисленное и не подумали "что за козел!", вам повезло - вы идеальная, на уровне инстинктов. Если нет, то вот они, идеалы, которые мужчина хочет видеть в его будущей жене, матери его детей и любви всей его жизни. Влюбленность - искра, но нужны дрова, что бы огонь горел.

Перепост!

Источник: snob..ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Боня, Навка, Вишнева, Кабаева, Смирнова - что их объединяет?

21:01, 28 ноября 2014

Автор: Lavrentyeva

Комменты 119

Аватар

мечтаю чтоб нашлась хоть одна обиженная баба, которая член во время минета откусит, вот тогда посмотрим будут ли они всем подряд его без разбору пихать )

Аватар

Cноб просто "радует и радует" в последнее время)) тут в начале недели была аналогичная статья от анонимного быдло-автора, который предпочел остаться неизвестным....я аж подавилась когда прочитала первый абзац, помню..крутотень)

I

Конечно не тирамису!

Аватар

Пусть сначала мочу мою выпьет

Аватар

Да ладно все справедливо же))))не надо отнекиваться))

Подождите...