1) Lauren Conrad. У нее в активе, к сожалению, только съемки в невнятных псевдо-реалити шоу, что тоже требует усилий актерской игры. Ее команде удалось создать образ милой соседской девочки, с которой можно пить чай и готовить капкейки. Теперь же, Лорен  стремится вознестись к уровня домохозяек с Беверли-Хилз, но только, безусловно, с положительной стороны - главное, чтобы она не растеряла своего очарования. Удачи ей в этом! 

2) Emma Stone. Актерский статус подружки Человека-паука теперь дополнился участием в мюзикле "Кабаре". Эмма всегда безупречно выглядит на ковровых дорожках, да и в обычной жизни тоже, - спасибо стилистам. Ничего провокационного за ней замечено не было. Живет в Нью-Йорке, ходит в магазины за продуктами и пока не болеет звездной болезнью. Побольше ей прекрасных ролей!

3) Camilla Belle. Эта девушка активно снимается в фильмах: на ее счету 39 ролей!!!, правда не особо заметных. Посещает мероприятия, прекрасно разбирается в моде и занимается благотворительностью - просто идеальный образ губернаторской жены.  Было бы прекрасно, если бы Камилла рискнула и пошла по пути, например, Эмми Россум, и стала чуть более смелой в выборе ролей и нарядов, но тогда бы мы ее вычеркнули из списка хороших девочек! Держись, красотка!

4) Mandy Moore. Начинала карьеру в образе двойника Бритни Спирс, но вовремя все поняла, перекрасилась в брюнетку и стала петь совсем в другом стиле. Открыла в себе актерский талант и забыла на время о песенках. Мэнди просто существует в удобном образе и не хочет, видимо, ничего менять - нам нравится. Так держать Мур!

5) Alexis Bledel. Супер-положительный образ, даже конфетно-букетный. Алексис старалась после затяжной сериальной актерской жизни переключится на большое кино, но даже "Город Грехов" ей не помог. Хорошая жена, подруга и дочь!

Подпишитесь на наш
Блоги

Хорошие девочки Голливуда!

13:56, 28 ноября 2014

Автор: ilona_b

Комменты 19

Аватар

скучные все, кроме Эммы) у нее чертовщинка в глазах) а уж Алексис просто противно-приторная телочка)

Аватар

Шарлиз Тэрон мне всегда казалась хорошей девочкой Голливуда, а здесь просто сдевочки в образе хороших девочек;-)

H

вот последняя девочка очень подошла бы на роль в 50 оттенков .вот именно она

Аватар

Она не хорошая потому что хорошая

S

как мало хороших девочек) Я приготовилась читать, а они уже закончились.

Подождите...