Ни одно новостное издание не обошло вниманием завтрашний день больших распродаж.

Россияне, почувствовавшие вкус к интернет-торговле, готовятся нажать кнопки "buy" .

По данным «Почты», за 2013 год в Россию поступило около 28 миллионов посылок, мелких пакетов и экспресс-доставок. Около 80 процентов из них — все те же товары интернет-шопоголиков. По данным компании East-West Digital, в 2013 году объем транграничных онлайн-продаж в Россию достиг почти 3 миллиардов долларов. Основные площадки шопинга россиян — Alibaba, eBay, Amazon и TaoBao.

Но если для американской торговли продажи в "черную пятницу" - это важный экономический показатель, от которого зависят инвестиции в сети, то для нас это просто очередной повод купить вещи подешевле.

Покупаем, сплетницы? Или нет?

Подпишитесь на наш
Блоги

ЗАВТРА ПЯТНИЦА

01:40, 28 ноября 2014

Автор: Lite

Комменты 122

Аватар

а я вся в предвкушении) Gap со скидками еще вчера 50%, детские Carters, Crazy8, Gimbory тоже с прекрасными скидками. ну и Ideel тоже объявил с начала недели большие скидки) короче я вся в покупках)

Аватар

плотно соприкасаясь с инет шопингом могу сказать что эта пятница большой развод))На протяжении недели до цены намного приятней чем в сам день Хэ))а выбранную вещь лучше просто мониторить до нужной/приемлемой для вас цены и уж точно не надеяться в эту пятницу каким то чудом можно отхватить Лабутены за 10$))

Аватар

Я уже сделала заказы.... разбирают все, хватают.. ажиотаж...

Аватар

Господи, какие пятницы *фейспалмит* уже все потратила, закупилась не дождавшись.

Аватар

не далее чем вчера приобрела кларисоник новую модель.. покупкой довольна, вроде бы...но что-то физия красная.. на гель их аллергия чтоли... надеюсь не на щетку..

Подождите...