Меган Фокс - одна из красивейших женщин, обладательница потрясающего сексуального шарма и одна из самых переоцененных звезд современного кинематографа. Она сама напророчила свою судьбу, постоянно сравнивая себя с Мерилин Монро - от славы, всеобщего восхищения и тысяч подражательниц - до фильмов категории "Б", насмешек журналистов и затишья в карьере. По сути, она, скорее всего, сама понимает, что былую славу ей не вернуть и великой актрисой не стать. Меган всегда, несмотря ни на какие вмешательства, была и остается удивительно красивой. Но вот жизни в ее глазах заметно поубавилось и девушка выглядит грустной, задумчивой. Это уже совсем не та сексуальная Мики Бэйнс из мастерской, какой она полюбилась миллионам зрителей.

Меган Фокс была изгоем в школе, в подростковом возрасте она то полнела, то худела, плюс, бесконечные неудачные эксперименты со внешностью. Как и многие бывшие школьные "неудачники", девушка, дорвавшись до денег, пустилась во все тяжкие - врала про богатый сексуальный опыт, выбирала самую вульгарную одежду, пытаясь стать такой "крутой и популярной", которой никогда не была. Дальше - слава, но и она не залечила старые раны. Меган накрыл синдром Майкла Джексона, она меняла черты лица, наносила тонну макияжа (в чем, на самом деле, она не нуждается!), кривлялась перед папарацци и колола татуировки, которые начала позднее удалять. Последнее ее турне - грустное доказательство того, что даже счастливый брак и рождение двух прелестных малышей не придали ей уверенности в себе. В каждом городе у нее было новое лицо, иногда она даже выходила на красную дорожку с не до конца спавшими отеками, после процедур по коррекции мнимых недостатков.

2014 год

очень жаль((

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Фокс до Меган Фокс

22:09, 27 ноября 2014

Автор: Glika

Комменты 36

L

тонны макияжа потому, что у Меган очень плохая кожа. Подружка брала у нее интервью, и , говорит, не могла переключить внимание от ее лица, потому что оно все в рытвинах.

Аватар

Ого, как в молодости она похожа на Натали Дормер!

Аватар

Зря она конечно так...была очень симпатичная, а теперь просто попала в зависимость от пластических операций.....(

Аватар

Никогда не считала ее суперкрасавицей, актрисой??? Где она играла, в попсовых блокбастера??? Ну а внешность свою она явно портит, будет к 40 годам женсчина-кошка((( Но это ее сознательный выбор!!!

Аватар

А можно всю эту фигню с лица убрать? Щеки хотя бы?

Подождите...