ПРОХОР ШАЛЯПИН: «В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛАРИСА ПРИСЛАЛА МНЕ ТОЛЬКО СМС! А Я ХОТЕЛ НОВЫЙ PORSHE CAYENNE»

Певец отметил 31-летие в караоке-баре за счет писательницы Маргариты Султанова

 В одном из самых модных караоке Москвы — заведении Who is Who — минувшим вечером вместо одного мероприятия одновременно проходили сразу два. Столичная писательница Маргарита Султанова, прославившаяся своими произведениями о любви к олигархам, праздновала в ресторане презентацию новой книги. Как оказалось, в числе гостей, оказавшихся на мероприятии был и Прохор Шаляпин, который решил, пользуясь случаем, отпраздновать в заведении свой 31-й день рождения. Звон бокалов и торжественные тосты звучали в основном в честь писательницы, и лишь изредка гости вспоминали об удрученном имениннике, также пригласившем в ресторан несколько своих друзей. 

К слову, день рождения певца прошло без участия его супруги — 58-летней Ларисы Копенкиной. После скандального заявления бизнесвумен о разводе знаменитой пары, Лариса практически не уделяет времени молодому мужу. Как оказалось, вместо заветного автомобиля, который Копенкина должна была вручить имениннику, Лариса подарила себе поездку к морю, в то время как Прхор остался в одиночестве в Москве.

— Я вообще не планировал отмечать. Мне же 31 исполнилось, а это не круглая дата. Лариса уехала, бросила меня на произвол судьбы с моим праздником. Она мне сегодня написала только СМС, и ничего мне не подарила, — пожаловался SUPER Прохор. — Вот не стыдно любимому мужу ничего не подарить? Она улетела на море и, честно говоря, я даже не знаю, на какое и с кем. Вот такая у нас супружеская жизнь. Счастливая жизнь! А я так хотел… Хотел новый Porshe Cayenne. Сейчас я езжу на очень скромной и очень дешевенькой машине, всего за миллион рублей. А вот артисты, которых вообще никто не знает, могут позволить себе машины намного лучше. Я Ларисе намекал-намекал, она говорила да-да, а потом взяла и улетела. Меня это немножко ранит, я же хрусталь!

         

Кроме того, Прохор не увидел ничего зазорного в том, что устроил праздник за счет благотворительницы Маргариты Султановой.

— Сегодня презентация у моей подруги. Она очень талантливый автор и в предыдущей книге посвятила мне целую главу. Вот мы и договорились совместить приятное с полезным. Она меня и пригласила. Выделила мне целый стол для меня и моих гостей. Спасибо, что она поддержала меня!

Источник: Супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

ПРОХОР ШАЛЯПИН: «В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛАРИСА ПРИСЛАЛА МНЕ ТОЛЬКО СМС! А Я..

14:45, 27 ноября 2014

Автор: Lite

Комменты 91

Аватар

Она выделила нам стол. Как это мило. А еду со своего Стола отдавала?

Аватар

Бедный, бедный Прохер....что ж ты теперь делать то в этой жизни будешь?! Тяжело придется то... с авто, всего за миллион! и талантом=0....

Аватар

Ёмаё, и не стремно емy такие вещи писать...стремщик ты, а не хрyсталь((((

Аватар

А почему никто не поинтересовался ху из Маргарита? Она на фото где? я не поленилась и ее сайт нашла.. хочу развидеть.. этот психолог учит строить отношения с мужчинами и не скрывает, что 3 раза у нее были мужья-тираны.. чему она научит, выбрать садо-мазо мужа... да и сайт времен царя-гороха.. мир сошел с ума.

Аватар

и книжка верх тормашками)))

Подождите...