Роль, которая вызвала много разговоров, роль, за которую ей прочат номинацию на Оскар.

А что Вы об этом думаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый трейлер драмы "Торт"

16:58, 26 ноября 2014

Автор: Prosto_Nastya

Комменты 36

F

Просто ничего с собой не делать - и ты обычная тетка. Заняться спортом, сесть на диету, пойти к дорогому парикмахеру, стильно одеться и накраситься - и ты голливудская звезда. Интересно)

Аватар

Если оскар в номинации «Лучшая женская роль» дадут Энистон, а в номинации «Лучшая мужская роль» Ченингу Татуму, то это будет бомба!

Аватар

Фанаты Энистон тоже твердили до сих пор, что все номинации купленные, все на продажу. А теперь и ничего, а?)) Дженнифер успеха, пора бы уж.

Аватар

Забыли накарасить ее - что ж сразу оскара давать теперь?))) Лео все никак не дадут,а тут прям сразу..Ох не пойму я восхищений этой посредственностью) Играет по-моему постаревшую Рейчел, опять это безэмоциональное лицо с редкими сменами выражения и поджатые губы... хотя в прочем сейчас оскар раздают всем кому ни попадя, уже не показатель.

Аватар

посмотрю обязательно, мне Джен нравится и здорово, что ей предложили такой нетипичный для нее сценарий. Вообще у меня есть определенное убеждение, что актерам, играющим в комедии, под силу все. На самом деле рассмешить гораздо сложнее, чем заставить заплакать.

Подождите...