В Москве прошел матч между итальянской командой «Рома» и московским «ЦСКА». Игра окончилась вничью, но равный счет не расстроил гостей из Рима. В приподнятом настроении игроки во главе с капитаном команды Франческо Тотти после матча отправилась в отель «Шератон». В лобби титулованные футболисты не стали отвечать на вопросы журналистов, и сразу поднялись в свои номера. Приняв душ и немного отдохнув от напряженной игры, около двух часов ночи мужчины спустились вниз и принялись распрашивать у других постояльцев, какие места им стоить посетить в Москве. В начале итальянцы погрузились в такси и поехали на экскурсию по Красной площади.

Центральный полузащитник Раджа Наингголан

Центральный полузащитник Раджа Наингголан

Долго гулять по историческому месту спортсмены не стали. Сделав множество селфи на фоне собора Василия Блаженного, знойные итальянцы стали жаловаться на мороз. Пройдя культурную программу, футболисты решили как следует повеселиться и отправились праздновать ничью в стриптиз-клуб «Эгоист Голд». Примерный семьянин, любящий супруг и отец двоих детей 38-летний Франческо Тотти отказался от посещения злачного заведения. А вот его коллеги по клубу не стали пренебрегать возможностью полюбоваться телами и сексуальными танцами московских красоток. Спустя два с половиной часа футболисты, вдоволь насмотревшись на горячих красоток, покинули клуб и собрались ехать в отель. Однако возле стрип-клуба знаменитостей ждали журналисты. Поначалу спортсмены пытались мирно договориться с прессой не публиковать скандальные снимки и просили подумать об их семьях. Затем менеджеры команды стали применять силу и отбирать фотоаппарат и корреспондента, угрожая физической расправой.

Капитан команды «Рома» Франческо Тотти

Капитан команды «Рома» Франческо Тотти

Примерный семьянин Франческо Тотти приненебрег приглашением коллег в стриптиз-клуб

Примерный семьянин Франческо Тотти приненебрег приглашением коллег в стриптиз-клуб

Даниэле де Росси не отказал фанатам в памятной фотографии

Даниэле де Росси не отказал фанатам в памятной фотографии

Игроки «Ромы» не смогли осмотреть все достопримечательности из-за холода

Игроки «Ромы» не смогли осмотреть все достопримечательности из-за холода

— Я ударю тебя, несмотря на то, что ты девушка», — пригрозил менеджер команды «Рома» одной из журналисток. По словам девушки, ее бросился утешать полузащитник сборной Италии Даниэле де Росси. При этом один из лучших футболистов мира просил заметить, что ничего плохого он не сделал.

— Я просто хотел погулять по Красной площади. Но потом они решили поехать сюда и позвали меня с собой, — делится 31-летний отец двоих детей Даниэле де Росси. Я ничего не делал, честно. Просто смотрел и даже не пил. Вы можете разрушить наши семьи.

Удалив все компрометирующие снимки с фотоаппарата журналиста, кутилы отправились отдыхать в отель в полной уверенности, что скандальные фотографии не станут достоянием общественности и не попадут в руки их жен и подруг. 

источник супер.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Футболисты "Ромы" развлеклись в московском стриптиз-клубе

15:17, 26 ноября 2014

Автор: Zamira

Комменты 26

Аватар

Примерный семьянин Тотти!? Какой идиот писал эту статью? Ухахаха просто.

Аватар

Ну оделись бы тогда во что-то менее заметное, чем форма с гербом клуба))) Например, шапка петушок, пуховичок! И вперед навстречу приключеньям)))

Аватар

А мы как то были в этом клубе.правда чисто женским составом.стриптизерки недоумевали)а у нас рано утром был самолет и нужно было где-то посидеть-ну вот наткнулись и зашли туда-весело и интересно.а там рядом были футболисты.правда из наших команд.побросали стриптизе рок и стали активно просится за наш столик ,номера телефонов и тд.в итоге мы сбежали оттуда.потом посмотрела в интернете про каждого-кто-то женат,кто-то встречается,у одного даже на днях была свадьба-и всп свиньи в стриптизе сидели,и еще к нам приставали.причем это была не пятница-суббота.это был какой-то будний день.там было мало людей,вроде всего столика три и все.это значит вот они завсегдатаи.приходили как обычно посидет,у них был "любимый столик" такие вот мужики кааазлы!

Аватар

"Я ударю тебя, несмотря на то, что ты девушка», — пригрозил менеджер" - вот г...о

Аватар

подумать о семьях нужно было прежде всего им самим

Подождите...