Любительница той-боев Мадонна, которая недавно рассталась со своим бойфрендом, 26-летним танцором Тимором Стеффенсоном, наконец-то встретила мужчину, который не годится ей в сыновья и готов по достоинству оценить все таланты и обаяние Мэдж.

Британские СМИ сообщают, что избранником звезды стал 46-летний немецкий оперный певец Йонас Кауфман.


 
В частности, газета Sunday Telegraph сообщает, что Мадонна и Йонас встретились пару месяцев назад на открытии фотовыставки в Лондоне. В результате приятного общения певица предложила тенору принять участие в записи ее нового альбома, и Кауфман с удовольствием согласился. Вскоре, если верить источнику, у Мадонны и Йонаса завязались романтические отношения.
 
Это первый за многие возлюбленный 56-летней певицы, который не младше ее на 25—30 лет. Ранее звезду связывали длительные отношения с Брахимом Заибатом, речь даже шла о скорой свадьбе, но молодой человек нашел Мэдж замену — молодую британскую актрису. Звезда горевала недолго и вскоре начала встречаться с очередным в своей бурной биографии танцором — Тимором Стеффенсоном, но вскоре отношения не заладились. По слухам, Тимор спешно покинул дом Мадонны, когда она узнала, о его романтических похождениях с дочерью Лурдес.

Романтическая ария от Йонаса

перепост
 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый бойфренд Мадонны

01:50, 26 ноября 2014

Автор: Encore

Комменты 47

Аватар

Вот же бабы - народ завистливый

Аватар

красавец! ему 46 лет? выглядит моложе.

Аватар

наконец-то!

Аватар

Значит - он извращенец. Не может нормальный мужик повестись на Мадж. Имхо

Аватар

Понравился! Но думаю у них это ненадолго!

Подождите...