Сегодня вышел официальный трейлер Мир Юрского Периода, который является продолжением знаменитой трилогии - Парк Юрского Периода. Это по счету 4-ая часть, но создатели надеются на перезапуск проекта, при хороших кассовых сборах. 

Трейлер:
Парк наконец-то открывает свои двери спустя 22 лет после событий на острове Нубла. Сейчас это полноценный парк развлечений,воплощение Джона Хэммонда, в котором вместо аттракционов - динозавры. Главный герой- Оуэн, занимается расследованием поведения велоцераптеров (все мы помним тех умных созданий, открывающих двери?;)) Но создатели парка по-видимому недовольны выручкой, поэтому решают внедрить новый способ привлечения клиентов - генетически-модифицированный динозавр. Но как говорил Иан Малкольм в первой части: "Жизнь всегда найдет способ выбраться"...

От себя: безумно рада продолжению, пойду на премьеру. В детстве был моим самым любимым фильмом, сподвиг вызубрить всех динозавров и выкупить всевозможные книги по палеонтологии. Грезила быть палеонтологом лет до 14-15. Спасибо Спилбергу! 
Трэйлер пока вроде внушает доверие, но динозавры выглядят немного неправдоподобными. Видимо, из-за того, что не стали они особо строить роботов как в первых частях. А зря. 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Jurassic World" Trailer!

23:53, 25 ноября 2014

Автор: l2be

Комменты 25

Аватар

Что-то идея динозавров вообще не страшная - как-то механически, такая же опаска, как от опаски больших машин, которые могут поранить.... Нет ничего хтонически пугающего, чего-то за пределом понимания.... Тоже хорошо, конечно, цели бояться у меня нет. )) Но динозавры выдохлись как архетип.

Аватар

Увидела эмблему и музыка в голове заиграла! Не знаю каким будет римейк, но появилось желание пересмотреть первый фильм

F

Класс...надеюсь обойдутся без е-ге-гейев.....

Аватар

я обожаю эту трилогию с детства) фильм обязательно посмотрю, но по-моему экшена маловато)

Аватар

Брайс не очень люблю и путаю ее с Честейн. А так - жду!!)

Подождите...