p.s.Не знаю кто такой Алексей Кащеев. Написано на странице, что работает в Research Center of Neurology, но у меня даже слов нет, чтобы описать эмоции от увиденного.

Обновлено 25/11/14 22:22:

Это уже не первый пост, когда редакция удаляет основную часть, оставляя пост "голым". Надоело постоянно дополнять, все равно удалят и даже не объяснят. Подло редакция, подло!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мда

18:15, 25 ноября 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 83

Аватар

Дай Бог Эльдару Александровичу еще лет на пятнадцать-двадцать здоровья!

Аватар

не видно ничего кроме первой картины-что там на фото?

Аватар

Спрос рождает предложение. Когда самые гадкие вещи продаются лучше всего - разве это проблема журналистов? Знаете, какие снимки папарацци самые дорогие в мире? Фото умершей модели Анны Николь Смит и принцессы Дианы на яхте с любовником. Все самое личное, все самое интимное, все самое страшное. Кстати, Диана в разбитой машине была жива. А папарацци снимали. Ужасно ли это? Да. Но делается это по одной простой причине: каждый из вас кликнет и посмотрит. Не смотри, если гадко. И тогда не будет спроса. Когда шло заседание по Юлии Тимошенко, у меня был готов шаблон новости: "Тимошенко осудили к 7 годам лишения свободы". Чтобы быть первой, чтобы издание собрало больше просмотров. На сайте sharij.net лучше всего идут страшные новости. И я всей душой хочу, чтобы там были качественные статьи. Но факт остается фактом - провокативные новости собирают людей. Суть-то в чем. Это мировая журналистика. Вот такая гадкая. Снимающая тело Майкла Джексона в вертолете, обдолбанную Бритни Спирс, больную Жанну Фриске. И вы все это смотрите. Это правда. А лицемерие - кричать "фиииии, какой гадкий лайфньюз". А гениальному Эльдару Александровичу много-много здоровья. Ольга Бондаренко

Аватар

И у меня кроме картины нет ничего.

Аватар

Фото нет, добавьте заново

Подождите...