Только недавно  мы обсуждали о том, что "Мадонна сбита с толку" тем, что в соцсетях нельзя "показываться соски". Как новая шумиха.

Как пишет портал elle.ру, фотографии культовой певицы Мадонны, сделанные для международного глянцевого журнала Interview, на днях попали в Сеть и вызвали неоднозначные мнения и критику fashion-блогеров. К слову, все было бы неплохо, если бы не прилагающиеся к фотосессии необработанные снимки, где видны все трещинки на лице 56-летней поп-королевы. В уже получившую статус скандальной фотосессию вошло более 15 фотографий, где поп-дива позирует в нижнем белье, с католическим крестом, а также в образе женщины-кошки. Многие пользователи социальной сети facebook уже шутят, что фотографы Мерт Увы и Маркус Пиготт, сделавшие фотосессию, могли нарисовать певицу и обойтись без её присутствия. Дуэт не только подчистую отретушировал кадры, но и изменил звезде белки глаз и уменьшил подбородок. 

 

 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна и фотошоп

17:49, 24 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 75

M

А мне оригинальные фотографии без ретуши больше по душе:). Надо было оставить все, как есть, в этом больше трагизма и истории: потрепанная проститутка с распятиями на треснутой коже отмаливает свои грехи)

Аватар

Вот там, где усы - так большинство народа в таком увеличении на такую камеру будут выглядеть волосатыми монстриками. Интересно, кто допустил утечку фото? Они ж теперь заказов лишатся. Про фотографов отдельно хочется сказать. Сейчас все настолько верят в фотошоп, что даже не пытаются ставить свет. Умело поставленный свет, как известно, и годков скинет, и недостатки затенит.

Аватар

Фу, что за волосики на лице смешанные с краской

Аватар

Вечно она с распятием.....еще в 70-ых, начале 80-ых она эпатировала общественность на концертах манипуляциями с этим предметом, все-таки она католичка, хоть и со знаком минус)) и сейчас из рук не выпускает любимый предмет...)

Аватар

Усы...

Подождите...