В середине сентября Алла Пугачева и Максим Галкин отпраздновали день рождения детей. Двойняшкам Лизе и Гарри исполнился год. Все это время супруги скрывали лица малышей. Однако в минувшие выходные Алла Борисовна сделала исключение.

Пугачева впервые показала фото годовалой дочери Елизаветы в эфире передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером» (правда, глаза малышки она решила скрыть). Шоу было посвящено музыканту Игорю Николаеву, которому скоро исполнится 55 лет. Певица решила сказать несколько теплых слов в адрес своего давнего друга и коллеги. Алла Борисовна не появилась в студии Малахова, а передала видеообращение.

«Игорь Николаев — крестный моей дочки с Максом, Лизы. Лиза тебе шлет большой-большой привет», — сказала певица и показала совместный снимок Игоря Николаева и Лизы.

Напомним, что Алла Пугачева после рождения детей призналась, что ее дочь очень похожа на нее в детстве. «Лизочка действительно копия Аллы — цвет волос, разрез глаз», — подтвердила в интервью газете «Комсомольская правда» подруга певица, Алина Редель.

  источник woman.ру     источник wday.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Алла Пугачева впервые показала фото дочери Елизаветы

15:17, 24 ноября 2014

Автор: bar_paly

Комменты 39

E

Не, подождите, я все-таки не понимаю, как эти дети могут быть её? Галкина - да, но у нее, пардон, яйцеклетки-то откуда? Или я чего не понимаю?

Аватар

Я хорошо отношусь к суррогатному материнству. Бывает -это жизненно необходимо. Но в ее случае, или в случае с геями-родителями-это , да простите мне мою высокопарность, безнравственно. Впрочем-хрен с ней.

Аватар

включила в рекламе и слышу, Пугачёва комментирует: "Николаев - крёстный моей дочки....с Максом..." Задумалась...не НАШЕЙ с Максом, не просто НАШЕЙ, а МОЕЙ. странно...

Аватар

От "Расскажите, птицы" действительно были мурашки, помню...

Аватар

она вообще с ними общается? или дети так, чисто на поиграть, стресс снять?

Подождите...