Не успели утихнуть разговоры о прошедшей в столице Неделе Моды, а отечественный fashion рынок взбудоражен свежей сенсацией: отныне модные тенденции будет определять в том числе женская одежда под брендом «АННА ЧАПМАН». Свой первый магазин, где и будут представлены лучшие образцы коллекции, теледива и общественница открыла на Дизайн-заводе «...».

По признанию дебютантки в мире моды, вдохновение она нашла в русской культуре, национальных традициях. Отсюда –  одежда из высококачественных тканей с эксклюзивными принтами, созданная с заботой о женщине, её комфорте. У бренда несколько линий: вечерняя, повседневная, офисная и спортивная.

Под стать и помещение магазина: в уникальном пространстве, подготовленном российскими художниками и дизайнерами, можно найти росписи, керамические изразцы и деревянные сундуки.

В кругу друзей прошло официальное открытие и старт продаж нового бренда «АННА ЧАПМАН». Царило праздничное настроение в духе российского гостеприимства. Дружеское общение и знакомство с коллекцией происходило под композиции современного DJ, русские закуски и вспышки фотокамер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ну наконец-то!

14:42, 24 ноября 2014

Автор: jane_air

Комменты 109

S

"в пространстве". ну итить!

Аватар

А я уж думала, хоть кто-то додумался обои продавать (судя по первым фоткам).

Аватар

Пузатые мужчинки, не иначе, показывают друг другу фото своих малышей ))))

Аватар

Да едритьтвоючереззабор, а?!

Аватар

Еще одна, и все в ту же степь.. Как-то все тяп-ляп, она какая то замызганная, серенько, мято...

Подождите...