В декабре этого года у князя Монако Альбера и его супруги - княгини Шарлен - родится двойня. В связи с этим радостным событием Королевский двор обнародовал сценарий предстоящего пышного праздника в честь малышей и их родителей.

"По случаю предстоящего рождения наследников трона, Королевский двор Монако сообщает гостям и жителям княжества о следующих планах. На праздновании радостного прибытия прозвучат сорок два пушечных выстрела (двадцать один в честь каждого ребенка), запущенные из театра Форт Антуан, и а церковные колокола прозвонят в течение пятнадцати минут" - говорится в официальном заявлении Королевского двора. В нем также уточняется, что о рождении монаршей двойни сообщит специальный указ, подписанный князем Альбером, который разместят у ворот Королевского дворца. Через некоторое время пара лично выйдет к подданным Монако, чтобы продемонстрировать малышей. Это число, к слову, будет считаться выходным днем в княжестве Монако.

http://ru.hellomagazine.com/images/2014/november/editors/anya/monako19112014-9.jpg

  Источник: hellomagazine    

Подпишитесь на наш
Блоги

Князь Альбер и княгиня Шарлен пышно отпразднуют рождение их двойняшек

20:42, 23 ноября 2014

Автор: schinat

Комменты 44

Аватар

Я думаю будут выбирать... кто будет наследником.

Y

она сама носит малышей? или есть суррогатная мама? что-то не было фото беременной княгини

Аватар

какая красивая,но при этом совершенно нехаризматичная женщина.смотрю на нее и виду пустоту

T

Здорово, когда в семье долгожданное прибавление да ещё и двойное^_^ ЗЫ не "их" двойняшек, а "своих" рождение отпразднуют;)

Аватар

Это моя любимая парочка. Не знаю, ну вот нравятся они мне и все. Альбер, я думаю, в предвкушении, сияет весь)

Подождите...