Эпатажная Леди Гага продолжает удивлять всех своими экспериментами. Как известно, тело звезды уже давно все в татуировках. Нужно отметить, что у Гаги их уже около семнадцати. Но на этом останавливаться артистка совсем не собирается. Недавно она сделала себе еще одно тату в необычном месте. Певица решила разукрасить свое тело в районе подмышечной впадины. Несомненно, артистка испытывала сильную боль во время этой процедуры, но все же тату удалось завершить.

 Леди Гага похвасталась им на странице в своем Инстаграме. Татуировка содержала не только узор, но и надпись «Mother Monster», что в переводе означает «Мать монстров». Поскольку своих фанатов Гага называет монстриками, то ее они прозвали мамочкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Леди Гага сделала очередной тату в необычном месте

00:01, 23 ноября 2014

Автор: melonia

Комменты 46

Аватар

А я звпомнила другую фотку, где было видно ее страшно грязный локоть... И вообще, Гаге по ходу уж заняться больше нечем.

B

Боюсь, что теперь издали подмышка будет производить впечатление плохо проэпилированной..

Аватар

Отвратительная гагина подмышка...

Аватар

Интересно, а ступни кто-нибудь украшал тату? Мне бы понравился узор какой-нибудь в индийском стиле.

Аватар

Если правда то, что она банкрот и недавно пережила выкидыш на 3м месяце, а ее мужчина вместо поддержки, обвиняет ее в произошедшем, то понятно, что ей захотелось выпустить боль наружу. Очень жаль, что сейчас у Гаги такой тяжелый период в жизни, и ее выбросили на обочину. Я была несколько раз на ее шоу в лучшие годы, и считаю ее очень талантливым автором и исполнителем.

Подождите...