Эпатажная Каэтана Фитц-Джеймс Стюарт, более известная как герцогиня де Альба, скончалась на 88-м году жизни в Севилье. О смерти известной аристократки сообщил мэр Севильи Хуан Игнасио Зольдо на своей странице в «Твиттере». На прошлой неделе герцогиня де Альба была госпитализирована из-за сердечной аритмии, пневмонии и обострения гастроэнтерита. Женщина проходила лечение в клинике «Соградо Корасон».

Герцогиня Каэтана была известна во всем мире как обладательница самого большого количества титулов: 7 титулов герцогини, 23 —  маркизы и 19 — графини. В 2001 году де Альба шокировала общество, сыграв свадьбу с 60-летним чиновником. Эпатажная любительница платической хирургии была желанным гостем на телеэфирах и всевозможных светских мероприятиях. 

По материалам  super.ру.

Подпишитесь на наш
Блоги

СКОНЧАЛАСЬ ПОЖИЛАЯ ГЕРЦОГИНЯ АЛЬБА

11:48, 21 ноября 2014

Автор: bar_paly

Комменты 17

Аватар

Руки оторвать её пластическим хирургами!

Аватар

Какая же она красивая была в юности!

Аватар

Автор, врете ведь и не краснеете Не в 2001, а в 2011 герцогиня Альба вышла замуж за государственного служащего Альфонсо Диеса

Комментарий был удален

B

Мы сражаемся с Эболой в Западной Африке. Мы противостоим российской агрессии на Украине, которая угрожает миру, как мы видели в ужасающем случае с уничтожением малайзийского Boeing", - заявил Обама, добравшись до университетской аудитории... Одно из ведущих СМИ страны "Courier Mail" в пятницу на первой странице опубликовала два слова "Sorry" по-английски и его русский перевод "Простите меня", предложив российскому президенту извиниться за катастрофу малайзийского "Боинга". В субботу та же газета вышла с коллажом, изображающим бурого медведя в меховой шапке и гербом СССР на груди, рычащего на ощерившегося кенгуру. Оба выпуска таже содержали пространные антироссийские заявления австралийского премьер-министра Тони Эбботта, который, почувствовав себя дома, не стеснялся в выражениях, обвинив Владимира Путина в попытках «воссоздать утраченную славу царизма и Советского Союза». "Россия была бы гораздо привлекательней, если бы она стремилась стать супердержавой ради мира, свободы и процветания, а не демонстрировала самоуверенное поведение", - заявил Эбботт, комментируя появление рядом с берегами Австралии четырех кораблей ВМФ РФ, включая крейсер "Варяг". В унисон с австралийским премьером выступили также канцлер Германии Ангела Меркель и британский премьер Дэвид Кэмерон. Оба лидера согласились с тем, что санкции оказались чувствительными для России, и, если ситуация на Украине не изменится, ЕС может усилить давление. В отличие от прошлогодней встречи лидеров G20 в Санкт-Петербурге, все основные заседания саммита проходили в закрытом для прессы режиме (такое решение приняли организаторы форума).

Подождите...