Мне всегда обидно читать комменты про то, что Джоли актриса отвратительная, потому что я всегда ее считала талантливой. Я всегда не понимала успех Роуз Бирн, которая со своим кирпичем марширует из фильма в фильм, а куда более харизматичная Джоли стала жертвой своего успеха, ведь уже никто не воспринимает ее как актрису

Ее Хакеры, 1995

Без улик, 1995

Ложный огонь, год спустя

98, адский котел

Джиа

Прерванная жизнь и 1999

Как без Лары Крофт, 2001

Лихорадка 2004

Забирая жизни

Александр

Мистер и Миссис Смит

сильное сердце

Подмена

В этом же году 

Эстественно

Всех целуююю

Подпишитесь на наш
Блоги

Вступаюсь за Анжелину

02:26, 21 ноября 2014

Автор: Ann3004

Комменты 191

R

Автор спасибо большое за пост! Многих фильмов не хватает для полного обзора, но все равно большое спасибо за ваш труд.Энджи прекрасная актриса ,сколько бы желчи и злобы не изрыгали из себя ее ненавистники, факт остается фактом - она достойная актриса. Она не виновата в том что красива, многие считают что Джоли должна играть разные роли, просто ее красота натуральна и без грима она все равно красива. А у других смоешь макияж и вот пожалуйста играй хоть Крюгера, хоть монстра. Да и вконце концов всегда есть выбор видите что в данном кино снимается Джоли бегите прочь, ну раз на дух не переносите, кто ж вас насилует-то? Я вот не трачу свое время на фильмы, в которых снимаются слабые на мой взгляд актеры.И тем более не трачу свою жизнь на то чтобы обсирать их в инете. Боже упаси.

B

она крутая . чтобы кто о ней не говорил!!!

Аватар

Мой самый любимый фильм с ней - это "Ложный огонь". Помню, подростком его посмотрела и была под большим впечатлением. Дальше уже были "Хакеры" и "Прерванная жизнь", после которых я окончательно поняла, что это моя любимая актриса))

Аватар

Не гениальна и даже не талантлива для меня. Даже на фото разная только за счет грима. Просто очень красивая женщина. Есть в ней что то, что мешает ей сопереживать в фильмах.

Аватар

Классно она играет! Кто утверждает обратное, наверно, не видел ее драматические роли

Подождите...