Криштиану Роналду, являясь одним из самых сексуальных спортсменов планеты, долго рекламировал популярные бренды одежды и нижнего белья, а потом решил не работать на других, а создать собственные линейки. Сначала португальский футболист выпустил нижнее белье и носки под брендом CR7. За ними последовала линия рубашек. В июле он впервые анонсировал эту коллекцию в своем Instagram, а с сегодняшнего дня мы можем лицезреть еще несколько постеров рекламной кампании с Криштиану и оценить его дизайнерский талант.

В разработке премиальной коллекции Рональду помогал американский дизайнер Ричард Чаи, который является креативным директором бренда CR7. По его словам, в основе новой линейки - функциональность и стиль, а также "идея мобильности". 


- Одно из моих главных убеждений - всегда нужно стремиться быть лучшей версией самого себя. Идеально сидящая рубашка дает мужчине уверенность и возможность показать себя с лучшей стороны. Выглядеть хорошо - отличный способ чувствовать себя идеальной версией самого себя. Отправной точкой любого хорошего образа мужчины как раз являются нижнее белье и стильная рубашка, - говорит Криштиану Роналду.

Коллекция от Криштиану Роналду уже доступна в магазинах бренда и в интернете. Цены варьируются от 3500 рублей до 5 000 за вещь.

(с)hellomagazine.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Кроме футбола

21:58, 19 ноября 2014

Автор: Crazysasha

Комменты 10

Аватар

Eyebrows on fleek

Аватар

няшка)

Аватар

вот бы и женские рубашки под запонки бы выпустил(( а то мужских на любой вкус и кошелек, а вот на нас...((((

Аватар

мне нравится, может цвет рубашки удачный, но образ хороший.

Аватар

Рубашки надо Ковачу выпускать, вот уж кто носит их как бог.

Подождите...