Который год  я слежу за списком самых сексуальных мужчин по версии журнала People. Который год большинство присутствующих в нем мужчин приводят меня в недоумение. Милый... Да! Талантливый... Да! Харизматичный... Да! Сексуальный.... Ну не знаю.... На вкус и цвет. Дабы не быть голословной представляю вашему вниманию список моих сексуашек по версии 2014 года. Честно признаться, в этом году почему-то было сложно определиться с выбором, хотя Номер 1 в моем списке одержал безоговорочную победу. Итак, прошу любить и грезит по ночам      

1. Чарли Ханнэм (тут уж большинство сплетниц поддержат)  

 

2. Тейлор Китч (его обаятельная улыбка, добрые глаза и умопомрачительное тело сделали свое дело)

      

3. Джеймс МакЭвой (взгляд, взгляд, взгляд... Своим псевдонимом обязана его герою в фильме Особо опасен... Спасибо, что стал актером, а не священником, нельзя прятать от нас такого мужчину)

  

 

 4. Эрик Бана (дьявольский взгляд, божественный торс и ярко выраженная мужественность позволили Эрику занять место в топе сексуальных мужчин)

5. Лиам Хемсворт (младший брат самого сексуального мужчины по версии People. Ну а мне милее Лиам, его голубые глаза отключают мой мозг и включают похоть) 

6. Кит Харрингтон (перед глазами сцена из фильма "Помпеи", где невероятный торс, то есть мужчина, выходит на гладиаторсую арену, а вголове мелькает мысль *томным голосом* " Ничего ты не знаешь,  Джон Сноу")

 7. Том Харди (светлоглазый англичанин... Каждый год в моем списке, наверно, это уже любовь)

8. Пол Уэсли (не имеет отношения к моему псевдониму, хотя, честно признаюсь, приятно быть однофамилицей красавца с шикарным телом, томным взгядом и милой улыбкой)

9. Гэбриель Махт (скорее Харви Спектр. Самая сексуальная черта - ум. Но он настолько хорош в костюме, что очень хочется увидеть Гэбриеля/Харви без него)

10. Мэтт Бомер (красавец, разбивший немало женских сердец своей любовью к таким же красавцам как он, но я не перестаю надеяться, Мэтти)

2013 год http://www.spletnik.ru/blogs/mastxev/84434_moy-ezhegodnyy-otvet-zhurnalu-people

2012 год http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/65019_moy-otvet-zhurnalu-people

Горячей всем ночи!

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой ежегодный ответ журналу People

00:28, 20 ноября 2014

Автор: ToriWesley

Комменты 66

Аватар

Согласна со всеми кроме Пола Уэсли - вообще не секс, как по мне. МакЭвой и Мэтт Бомер для меня самые хот! всегда!)

Аватар

А мне Шон Бин нравится...

Аватар

круто, спасибо. Выскажусь и я. Первое место - кристофер Нолан. Второе место - Маск. Третье - Макэвой. Четверное - Дерипаска старший. Пятое - Оуэн Макгрегор Вот.

Аватар

4 и 7 не понятно что тут делают))) где саша ройз?))

Аватар

А как же Фасси??)

Подождите...