Буквально на днях начнется большой тур Наталии Орейро по городам и весям нашей Родины.Для многих из нас Орейро - это некий символ детства и ранней юности, когда мы обклеивали обои постерами с Милли и Иво и бежали после школы домой, дабы не пропустить серию Дикого Ангела.

Многие из нас пойдут на концерт Наталии, чтобы окунуться в те времена и вспомнить то беззаботное время.

Наталия знает, как ее любят в России и СНГ и сколько значит ее образ в наших сердцах. Для нее это не просто чес по 15 городам России и СНГ. Она готовилась и подготовила прекрасный сюрприз, исполнив песню, которые знают все, на русском и пригласив на съемки Факундо Арану.

Предлагаю ознакомиться с тем, что получилось. По-моему это очень мило.

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Орейро спела по русски

16:18, 15 ноября 2014

Автор: LaCantante

Комменты 39

Аватар

Она вообще петь не умеет, ни капельки , ни чуточки... Такое ощущение, что она столько лет поёт, но даже не удосужилась взять уроков вокала, чтобы хоть контролировать дыхание. За столько лет даже при отсутствии певческого таланта, но при наличии денег на хорошего учителя по вокалу она могла привести свой вокал в более или менее приемлемый вид для того материала, который она поёт... Но она как 15 лет назад просто блеела себе под нос и в ноты не попадала, так и сейчас ничего не изменилось... Она должна сказать огромное спасибо своему обаянию, за счет которого она столько лет держится, т.к. кроме обаяния у неё нет ни певческого таланта, ни актерского...

Z

Он очень на Кевина Костнера похож!

Аватар

Ее мужу то нехило лет так я вам скажу)) Орейро очень приятная девушка)))

Аватар

Класс!!!

Аватар

Какая она куколка! И Ванька сразу рядом нарисовался, наверное понравилась

Подождите...