ЛЕВ.Оскорбленный или обиженный, Лев гордо удаляется или начинает вести себя холодно и формально. При наличии разногласий разговаривать с ним нужно очень спокойно, не теряя чувства собственного достоинства и избегая оскорблений – иначе вы просто перестанете для него существовать.

(Актриса Сюзанна Виейра. Родилась 23 августа. Возраст 72 года)

********************************************************

РАК. Очень чувствителен и уязвим в семейных делах. На его здоровье могут отразиться даже мысли и чувства близких ему людей. Поэтому с Раком нужно обращаться очень бережно, как с ребёнком, и лучше всего понять и решить проблему до того, как он сам поймет, что, собственно, происходит. Словесно выяснять отношения с Раком бесполезно: они намного лучше понимают язык чувств и тела, чем строгую логику разума.

(Актриса София Вергара. Родилась 10 июля. Возраст - 42 года)

********************************************************************

РЫБЫ. Они очень чувствительны и ранимы, но от бытовых невзгод отлично защищены своим умением уходить во внутренний мир. Обидеть Рыбу легко, но и наладить отношения с ней – не сложно. Как и Раки, Рыбы с готовностью отзываются на ласковые прикосновения и приветливые взгляды. Они спокойны, когда спокоен и доволен тот, кто рядом.

(Актриса Гленн Клоуз.Родилась 19 марта. Возраст - 67 лет)

****************************************************************

ТЕЛЬЦЫ. Они все время пытаются избежать конфликтных ситуаций. Однако если вы их разозлите, то вам придется не сладко. В гневе они страшны, более того, они злопамятны. Все, что вы можете наговорить Тельцам в процессе ссоры они запомнят надолго.

(Режиссер Федор Бондарчук. Родился 9 мая. Возраст 47 лет)

****************************************************************

ОВЕН. Натуры вспыльчивые и эмоциональные. Им только дай повод – и они тут же начнут конфликтовать, при чем их гнев может быть вызван даже мелочью. В процессе ссоры Овен может наговорить вам большую кучу гадостей. Но не стоит уподобляться представителям этого созвездия. Надо пойти ему на встречу и дать возможность высказаться. Его напор и агрессивность в момент стресса – это скорее способ “выпустить пар” и быстро уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения или сильной обиды.

(Актер Дмитрий Нагиев. Родился 4 апреля. Возраст - 47 лет)

************************************************************

КОЗЕРОГ. Могут подолгу переживать семейные неурядицы, перебирая в голове возможные варианты примирения. Выглядят они при этом совершенно отсутствующими и равнодушными. Обсуждать семейные проблемы с Козерогом нужно с позиции наблюдателя, а не участника конфликта, “разбор полетов” проводить спокойно и ласково.Внешне они и вида не подадут, что их задели слова оппонента. Однако в глубине души они будут сильно оскорблены. Козероги могут долгое время вынашивать план мести и, в конечном итоге, отомстят обидчику.

(Модель Оксана Лаврентьева. Родилась 30 декабря.Возраст 35 лет)

*******************************************************************

ВОДОЛЕЙ. В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу настоящих трагедий. Лучше выждать момент, когда Водолей не будет склонен к шуткам и поговорить с ним о наболевшем как можно более рассудочно, по возможности не проявлять никаких других эмоций, кроме дружеских.

(Актриса Екатерина Климова. Родилась 24 января. Возраст 36 лет)

************************************************************

СТРЕЛЕЦ.Обиженный Стрелец может быть резким (даже жестоким), но это длится недолго. Лучше не припоминать ему обиды: прошлое для Стрельцов – абстракция. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно. Достаточно интересоваться его делами и красочно рассказывать о своих.

(Актер Мэнди Пэтинкин. Родился 30 ноября. Возраст - 61 год)

***************************************************************

ВЕСЫ. Сладости и цветы - это хорошее начало. Теперь вывезите их на костюмированный бал, а на обратном пути - в Вашу заваленную подарками квартиру. Говорите им все самое романтичное, что только придет Вам в голову. Весы растают, так что вам срочно понадобится тряпка, чтобы вытирать пол. Но то, что вы наговорили им в порыве гнева, они запомнят навсегда.

(Актер Игорь Верник. Родился 11 октября. Возраст - 51 год)

*****************************************************************

СКОРПИОНЫ. Могут сами провоцировать ссоры, не всегда понимая, что делают. Они просто жаждут конфликтной ситуации, в которой чувствуют себя наиболее комфортно. Конфликтные ситуации являются любимой стихией. Они ощущают подъем энергии и пик активности в процессе ссоры. Часто бывает, что своим эмоциональным всплеском и гневом они защищают свой внутренний мир, который, на самом делен очень ранимый и чувствительный. Ссориться со Скорпионами чревато негативными последствиями. Люди этого созвездия очень мстительны, скрытны и злопамятны. Скорпионы всегда будут помнить грубые и унизительные слова в свой адрес и нанесут обидчику удар, когда тот будет к этому не готов.Улучшить атмосферу в семье со Скорпионом поможет совместная энергичная деятельность – например экстремальный спорт или активный секс.

(Ведущая Ксения Собчак. Родилась 5 ноября. Возраст - 33 года)

***********************************************************

БЛИЗНЕЦЫ. Не особо любят выяснять отношения, ссориться и ругаться. Но уж если они и становятся участником скандала, то держитесь. Они никогда не ссорятся просто так. Для этого нужна очень серьезная причина. Они приведут кучу доводов и аргументов, защищая свою позицию. Чтобы выйти из конфликта с Близнецами победителем, вам следует проявить особую гибкость и умение ясно и четко излагать свое мнение.

(Актриса Назанин Бониади. Родилась 22 мая. Возраст - 34 года)

************************************************************************

ДЕВЫ. Страдают от заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть унизительным. Если предстоит обсуждать с Девой конфликтную ситуацию, придется очень осторожно подбирать слова. В первой части беседы Деву следует убедить в своем хорошем к ней отношении и лишь потом очень аккуратно разъяснить причину своего временного недовольства.Воспринимайте Дев такими, какие они есть. Не стоит им грубить и критиковать их поведение.

(Актер Максим Виторган. Родился 10 сентября. Возраст - 42 года)

Подпишитесь на наш
Блоги

Знаки Зодиака и конфликты

19:47, 15 ноября 2014

Автор: Olivka-oliva

Комменты 110

Аватар

Обидчивость, как и любые другие эмоциональные проявления, лучше всего отражает знак, в котором находится у человека Луна, а не Солнце. Например, я по солнцу Овен, а по Луне - Рак, отсюда сильная обидчивость и злопамятность. Правда, не мстительная, но запомню сделанную мне "каку" на всю жизнь.

Аватар

я близнец, все верно. скандалов не люблю, как могу их избегаю, иногда проглатываю обиды и чтобы со мной поругаться, надо ну очень постараться. и тогда в гневе я страшна. но тут начала встречаться с парнем и во мне полностью проснулся рак (я рождена на границе, 21 июня). я так обидчива, инфантильна даже, не могу отпустить обиду. мне это очень сильно мешает и я не понимаю, что со мной происходит. такое поведение только с ним

Аватар

Близнецы очень конфликтные, не согласна

Аватар

Про раков очень похоже .

Аватар

активный секс с Собчак) как бы предлагают))

Подождите...