Дорогие сплетницы! Угощаю новой порцией сплетен от Энти)) Вынуждена кого-то расстроить, кого-то обрадовать, но посты от меня уходят во временный отпуск. Обещаю вновь начать радовать моих дорогих читателей горячими сплетнями уже через пару недель, уверена, что за это время появится много горячего и шокирующего, так что запасаемся терпением! Всех целую, наслаждаемся свеженьким!))

Какой медиамагнат/теле- и радиоведущий уровня А-лист на днях публично появился в сопровождении своего давнего бойфренда? Не было никаких комментариев, однако, судя по всему, этот выход стал официальным признанием ориентации нашего героя. 

(Райан Сикрест)

Этот певец/бывшая звезда реалити-шоу/знаменитость уровня В-, каждый раз, покидая свой город без сопровождения жены, словно оказывается в магазине сладостей, где вместо конфет и шоколада можно получить любую девушку. Нашего героя и его поклонниц совершенно не смущает наличие жены у певца, поэтому в свой номер в отеле он нередко возвращается с одной-двумя особо преданными поклонницами.

(Ник Лаше/Ванесса Минилло)

Этот актер уровня В-лист, известный благодаря популярной франшизе, но упустивший шанс подняться до А-листа, уже имел проблемы с законом в прошлом. В основном дело касалось насилия в адрес женщин. На прошлых выходных ситуация вновь вышла из-под контроля. Актеру едва удалось убедить девушку не обращаться в полицию, а просто принять от нашего героя внушительную сумму в качестве компенсации.

(Терренс Ховард, фильм "Железный человек")

Этот актер из А-лист (только благодаря внешним данным и обаянию, а не игре) действительно удивил всех и каждого, когда выяснилось, что скорее всего, он окажется одним из претендентов на премию Оскар и, вероятно, получит немало наград за исполнение роли в последнем фильме. Оказывается, этот актер действительно умеет играть, и если будет продолжать в том же духе, то вполне может стать одним из прекраснейших актеров следующего поколения, таким как Брэд Питт или Джордж Клуни.. С этим фильмом карьера актера перешла на совершенно другой уровень, но вот брак нашего героя трещит по швам. По сути он должен был распаться еще год назад, но есть несколько моментов, которые удерживают актера от подачи документов на развод. Первая и основная - это ребенок, которого наш герой просто обожает и не желает расставаться с ним. Вторая причина заключается в шантаже. Жена знаменитости угрожает выдать прессе немало пикантных подробностей жизни актера, которые могут серьезно навредить его карьере. Эта женщина, актриса уровня D-лист, которая уже давно никому не интересна, и ее имя на слуху лишь благодаря известному мужу, настоящиее исчадие ада. Она не упускает любую возможность, чтобы использовать славу супруга себе на пользу и не готова так просто расставаться с красными ковровыми дорожками серьезных мероприятий, куда путь ей заказан в случае развода.

(Ченнинг Татум/Дженна Дюан Татум, фильм "Охотник на лис")

Этот известный певец уровня А-лист женился. Совсем скоро, новоиспеченная супружеская пара объявит о скором пополении в семье. Певец хочет преподнести новость как-то по особенному, ведь это далеко не первый и единственный его ребенок. Наш герой вообще любит "делать детей", его совершенно не напрягает тот момент, что в конечном итоге он их крайне редко видит и не горит желанием проводить с ними время. Знаменитость говорит, что уделяя время детям от своих предыдущих отношений - он оглядывается в прошлое. А певец предпочитает смотреть в будущее.

(Марк Энтони/Шэннон Де Лима)

Эта знаменитость уровня В-лист, звезда реалити-шоу, технически все еще замужем. Однако пару дней назад она потратила 5 000 долларов на приватные танцы в стрип-клубе, после чего уехала домой с одним из стриптизеров. В этом не было ничего удивительного, танцор надеялся провести ночь с нашей героиней. Но он не ожидал, что к ним в постели присоединится еще один парень. После того, как это обнаружилось, стриптизер предпочел сразу покинуть дом звезды. 

(Эмбер Роуз)

Этот женатый престарыелый актер уровня А-лист пытался приударить за этой известной актрисой во время мероприятия неделю назад. В какой-то момент он схватил ее за грудь у всех на глазах и начал мять ее, однако сразу же получил от женщины крепкий удар между ног.

(Элизабет Макговерн/Харрисон Форд, "SeriousFun Network Gala")

Сплетня номер 1: Эта популярная юная певица последние несколько месяцев состоит в отношениях. Ее бойфренд действительно любит нашу героиню, однако он сходит с ума от манеры общения певицы. В плохом смысле. Изначально, когда пара только начала встречаться, молодого человека не смущало, что девушка не разговаривает как нормальный человек, а начинает по-детски лепетать, используя нелепые сравнения, ставя все в преуменьшительно-ласкательную форму. Это распространяется не только на постель, что уже раздражало бы любого, но и в обычной жизни не имеет альтернативы. Бойфренд певицы думал, что девушка так шутит, но, как оказалось, нет. Наша героиня действительно не может общаться с ним как обычный человек.

Сплетня номер 2: Хотите знать маленький секрет юной певицы из А-лист (и это не Никки Минаж), принимавшей участие в MTV Europe Music Awards несколько дней назад, как поддерживать себя в нужном весе и быстро снять усталость после тяжелого перелета? Вы берете волшебный белый порошок, разделяете его на тонкие полоски, а затем нюхаете, нюхаете и снова нюхаете... Певица говорит, что делать это нужно только, если действительно есть необходимость, ведь иначе это может повредить голос..

Ариана Гранде/Big Sean)

Одна потерявшая популярность звезда предложила другой потерявшей популярность звезде приютить ту у себя в доме. Казалось бы, вот она доброта, искреннее желание помочь, альтруизм.. Но нет. На самом деле наша героиня предложила своей знакомой помощь лишь с одной целью - привлечь к себе внимание прессы и попытаться вернуть свою популярность. Поэтому теперь она ведет ряд переговоров о начале съемок реалити-шоу об этих девушках, о том как наша падшая звездочка пытается помочь встать на ноги и придти в себя своей подруге. Только подруга пока не в курсе, что происходит и вряд ли будет этому рада, когда узнает.

(Хейди Монтаг/Аманда Байнс)

Эта молодая певица с именем А-лист на самом деле просто использует своего нового бойфренда, она встречается с ним только чтобы подобраться поближе к его кузену, на которого действительно давно положила глаз.

(Майли Сайрус/Патрик Шварцнеггер/Конор Кеннеди)

Какая известная будущая мама по версии таблоидов, на самом деле не ожидает ребенка? А если быть точнее, она и ее известный муж певец прибегли к помощи суррогатной матери, которая и вынашивает их малыша. А наша героиня на самом деле носит накладной живот.

(Джессика Бил/Джастин Тимберлейк)

Эта новость о помолвке популярного иностранного А-лист актера и его девушки на самом деле является отличным пиар-ходом, способным вызвать ажиотаж вокруг нашего героя. Только вот приурочен он к чему? К сезону сбора урожая наград или.. беременности девушки? Поживем-увидим.. Однако не стоит думать, что помолвка вскоре выльется в настоящую свадьбу, если девушка все же не беременна. 

(Бенедикт Камбербэтч/Софи Хантер)

Этот знаменитый актер уровня А-/В+ всегда был известен как человек, излишне контролирующий жизнь своих женщин. Его жена, известная молодая актриса, но не снимающаяся в последнее время благодаря мужу, вероятно переняла некоторые привычки своего супруга. Во всяком случае, чрезмерная подозрительность и желание все проверить теперь однозначно есть в ее арсенале. На днях актер имел неосторожность отправить своей бывшей жене, актрисе уровня А-лист, несколько фото, на которых он смотрит фильм с ее участием. Эти фото наш герой не удалил вовремя с телефона. В итоге нынешняя жена актера увидела их и устроила грандиозный скандал, обвиняя мужа в желании вернуться к бывшей супруге. Скандал вылился в то, что пассии актера стало действительно плохо.

(Блейк Лайвли/Райан Рейнольдс/Скарлетт Йоханссон)

Эта актриса уровня В-лист, прославившаяся благодаря исполнению одной из главных ролей в легендарном сериале, на одном из последних мероприятий вела себя несколько странно. Она подходила ко многим богатым мужчинам, пыталась завязать знакомство, при этом говоря, что у нее нет детей и она совершенно свободна. Но у актрисы есть ребенок. И все об этом знают.

(Кристин Дэвис, Hollywood Domino Dallas charity event at The Empire Room in Dallas, Texas​)

Уже не раз всплывала информацию о том, что этот молодой актер снова подсел на наркотики. К сожалению, это действительно так. Более того, этот раз гораздо хуже предыдущего, наш герой постоянно под кайфом и не может дня прожить без дозы. В прошлом месяце он даже отдыхал вместе со своим драг-дилером. Однако, на публику этот актер играет человека, избавившегося от пагубной привычки. После того как он узнал, что некоторые другие знаменитости пользуются услугами того же дилера, что и наш актер, он отписался от этих людей в социальных сетях, якобы не желая иметь ничего общего с наркоманами. Но это всего лишь пиар-ход для журналистов и поклонников. Если честно, дела нашего героя настолько плохи, что его история может закончиться очень скоро и весьма печально, если он срочно не ляжет в рехаб.

(Зак Эфрон)

Один из ведущих информационных порталов о жизни звезд на днях получил шокирующую новость. Близкий к этой звезде источник сообщил, что всеобщая любимица, певица уровня А++, плотно подсела на Ксанакс. Это произошло после того, как знаменитость узнала о беременности, тогда она перестала прибегать к помощи травки, чтобы снять стресс. А позже, ее лечащий врач прописал нашей героине этот сильнейший антидепрессант, действенный, но быстро вызывающий привыкание. Теперь певица не может жить без препарата и действительно сильно от него зависит. Близкое ей окружение начало бить панику, после того как обнаружило, что знаменитость принимает по несколько таблеток в день и часто запивает их вином. Сейчас семья певицы и люди, которые с ней работают пытаются найти способ, как побороть страшную привычку звезды.

(Бейонсе)

Эта певица с именем А-лист, но скатившаяся за последний год до уровня А-/В+, в прошлом месяце потеряла ребенка на третьем месяце беременности. Бойфренд нашей героини подавлен, он обвиняет знаменитость в том, что потеря ребенка - это последствия ее увлечения наркотиками и постоянные стрессы, перелеты, которые плохо влияют на здоровье.

(Леди Гага/Тейлор Кинни)

Эта актриса, ставшая известной еще подростком, затеяла очень сложную игру. Она одновременно вовлечена в отношения с двумя разными мужчинами. Один из которых - ее муж. Актриса старается скрыть любовника от своего супруга, с которым публично якобы "пытается спасти брак". Наша героиня привыкла к тому, что ее муж оплачивает ее километровые счета и тратит на нее немало денег. Это ее вполне устраивает, и она не готова отказаться от финансов со стороны мужа, который увеличил их поток, пытаясь загладить вину перед женой за измену со своей стороны. Муж актрисы/спортсмен, действительно надеется, что у этого брака есть будущее. Но знаменитость просто водит его за нос.

(Хилари Дафф/Майк Комри/Нико Торторелла)

Этот знаменитый певец уровня А-лист пытается всеми способами избежать утечки в прессу его хоум-видео, на котором он развлекается со своей бывшей женой. Однако есть еще одно видео, которое должно заставить певца заставить нервничать до дрожи в коленях. На записи наш герой вовсю отрывается в постели с этой популярной молодой звездой уровня А-лист. Только вот эта молодая звезда - парень. Если видео где-то всплывет, у нашей знаменитости будут большие проблемы по многим причинам. О, да!

(Ашер/Джастин Бибер)

Этот известный актер из А-лист, находящий там даже не смотря на редкие съемки в фильмах, недавно был в ресторане, где хотел заказать себе выпивку. Однако менеджер заведения отказался приносить спиртное нашему герою, сославшись на то, что несколько недель назад актер устроил пьяный дебош в этом ресторане, поэтому теперь они не станут принимать от него заказ на алкоголь. Актеру пришлось приносить свои извинения, он признал, что вел себя отвратительно. В итоге наш герой остался без своих напитков, но это не испортило его настроения.

(Микки Рурк)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Соскучились?

14:33, 13 ноября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 203

Комментарий был удален

T

спасибо за свежую порцию! ждем продолжения!

Аватар

Оооо, давно не было! Ох Сайрус, коварная! Про Бибера итак все давно ясно. Рурк порадовал, извинился, молодец)

B

Ксанакс-это не антидепрессант, а анксиолитик. В любом случае, злоупотребление факмакологией во время беременности крайне негативно сказывается на ребенке.

Аватар

Так Бионсе беременна, Гага была беременной, а Джес Билл не беременна... Писали, что Майли беременна.....

Подождите...