В мире существует множество знаменитых снимков, но, пожалуй, одна из самых известных фотографий всех времен та, на которой Софи Лорен неодобрительно косится на откровенно одетую Джейн Мэнсфилд. Спустя 57 лет Лорен наконец рассказала о том, как была сделана эта фотография — и да, она действительно отражает, что в тот момент думала актриса. В то время Софи Лорен только начинала строить свою карьеру в Голливуде. Она рассказала, что компания Paramount организовала в ее честь прекрасную вечеринку, на которую Джейн Мэнсфилд пришла последней. Ее появление Лорен описала так: «Она прошла за мой стол. Она знала, что все на нее смотрят. Она села, и, знаете, она была едва... Послушайте. Посмотрите на этот снимок. Куда я смотрю? Я смотрю на ее соски, потому что боюсь, что они выпадут мне на тарелку. Вы можете видеть страх на моем лице: я боюсь, что то, что находится внутри ее платья, взорвется и разольется по столу».

   В тот вечер были сделаны и другие снимки, но Лорен говорит, что лишь эта фотография отражает то, что она думала. Правда, актрисе всё же не нравится, когда ее ассоциируют с этой фотографией: она говорит, что всегда отказывается подписывать этот снимок, поскольку не хочет иметь с ним ничего общего, — а также из уважения к покойной Джейн Мэнсфилд.

Эти легендарные фотографии стали поводом для пародий. 

Heidi Klum в образе Софи Лорен и Джейн Мэнсфилд

Подпишитесь на наш
Блоги

Софи Лорен раскрыла тайну снимка с Джейн Мэнсфилд

22:00, 11 ноября 2014

Автор: Marlene

Комменты 110

Аватар

На фото, где Мэйнсфилд в шубе, а Лорен пьет и сигарета между пальцами, Софи какбэ говорит безразлично: "Да иди уже....прощается она все..."

K

Тётка эта так навязчиво трётся своими сиськами возле Лорен) Видимо всё это шоу для неё)))

Аватар

у меня знакомая одна такая вечно полуголая и когда с ней говоришь все время пытаешься куда то деть глаза чтоб они на сиськи не смотрели

Аватар

ну уж действительно выпятила титьки

Аватар

Кста, нашла кадр, где она, по-моему, с этого же вечера: то же платье, и те же серьги: http://www.izuminki.com/images/dzhejn-mensfild-devushka-kotoroj-podrazhali-dazhe-kukly/10.jpg И сфотографировано сверху :)

Подождите...