Россиянин Виктор Ан завоевал золотую медаль на этапе Кубка мира по шорт-треку, проходящем в американском Солт-Лейк-Сити. Он победил в забеге на дистанции 1000 метров, показав результат в 1 минуту 29,652 секунды. Второе место с результатом 1.29,704 занял спортсмен из Южной Кореи Пак Се, третье – голландец Шинки Кнегг (1.29,597), сообщает ТАСС.

Это уже вторая золотая медаль, взятая Виктором Аном на данном этапе Кубка мира. Днем ранее он стал первым в забеге на ту же дистанцию – 1000 метров!

Соревнования в Солт-Лейк-Сити завершатся сегодня.

vesti.ру

Какой же он умничка и трудяга!

Подпишитесь на наш
Блоги

Россиянин Виктор Ан взял золото на этапе Кубка мира!

11:41, 9 ноября 2014

Автор: Belochkina

Комменты 18

Аватар

А мне достижения псевдороссиян параллельны. По мне бронза своего воспитанника ценнее чем золото прикупленного спортсмена

Аватар

чемпион из чемпионов! как же Российская федерация биатлона с ним не прогадала! это просто джек-пот какой-то! корейцам язык)

Аватар

Молодец, Витюша! Дочь на каникулах писала реферат о Викторе Ане и Вике Уайлде, как о своих любимых спортсменах. Действительно, сильные, яркие личности, которое через многое прошли на пути к победам.

Аватар

Согласна с автором. Первое, что пришло в голову, что он нереальный трудяга. Ну и умница конечно)

Аватар

Молодец!Но почему в новостях об этом не рассказывают?Про этапы в фигурном катании в новостях показывают, а тут кубок мира, победил наш, и они молчат? странное у нас телевидение

Подождите...