По многочисленным просьбам прокомментировать ситуацию с ведущим Битвы Маратом Башаровым в связи с травлей его СМИ:

Мы не можем комментировать драку, свидетелями которой мы не были. Кто и насколько пострадал в ней, в чём причина, была ли это самооборона от человека с оружием или нет - мы не знаем. Нам жаль жёлтую прессу, которая пытается разбирать дело, не имея никакого представления о нем, и всех, кто судачит о людях без суда и следствия, и понимания того, что на самом деле произошло. Всем пострадавшим в этой очень личной истории мы желаем скорейшего морального и физического выздоровления, обеим сторонам. 

Про самого Марата мы можем сказать лишь: 1) на съемках программы мы никогда не видели его пьяным или неадекватным. Он профессионал своего дела, на работе выкладывается на полную катушку. И нам он кажется человеком большой души, умным, чувствительным, и думающим. 2) Во время празднований съемочной группой Нового года и окончания сезонов, когда мы вместе выпивали, мы ни разу не видели Марата агрессивным, ни по отношению к мужчинам, ни к женщинам. Он галантный джентльмен, настоящий мужчина, душа компании, и тонкий, умный человек. 

Этим всё сказано.

источник Вконтакте

Подпишитесь на наш
Блоги

Сотрудники БЭ заступились Вконтакте за Марата Башарова

21:31, 8 ноября 2014

Автор: bar_paly

Комменты 40

Аватар

Это все вранье, никого Марат не избивал!!!

M

В него дьявол вселился, он не виноват

L

Башарову тоже разбили нос, поставили огромный синяк под глазом? Его тоже избил человек, физически его сильнее, и он не мог ответить? Я что-то пропустила. Башаров -- домашний насильник, преступление которого стало известно. Он юлит и выкручивается как уж на сковородке: цинично заявляет, что любит свою жену. Он не попросил прощения. Кого и что эти "друзья" защищают? Насилие в семье? На какую самооборону они тут намекают? Может, Башаров и профессионал, но он -- садист.

Аватар

пока такое отношение к насильникам в этой стране будет, так и будут по носу все женщины получать! почему они его защищают? потому что он звезда канала ТНТ? смешно))

Аватар

Всем несомненно нужно высказаться, а то следствие не разберется. Давайте еще Малахова до кучи. У нас пока самого не от...т все будут гундеть

Подождите...