Адриана Лима и Алессандра Амброзио покидают Victoria's Secret после шоу – но мы их, по крайней мере, увидим в Fantasy Bras!


Victoria's Secret в этом году переживает множество потрясений. С переезда шоу в Лондон, до негативной реакции на их кампанию Perfect body , а теперь и уход двух самых знаковых моделей. Да, это так. Page Six объявил, что Адриана Лима и Алессандра Амбросио уйдут на пенсию после шоу. И все эти изменения для нас слишком.
Я думал, что это странно для VS задействовать две Fantasy Bra в этом году, но сейчас это начинает приобретать смысл – это лебединая (прощальная) песня для знаменитых ангелов. Это определенно не впервые, когда они так прощаются с моделями. Миранда Керр, Рози Хантингтон – Уайтли, и Жизель, имена тех, кому отдавали лучшие образы перед тем, как они уходили.


И хотя VS никак не прокомментировали уход или не объяснили причины их ухода, Амбросио только что презентовала свою линию купальников, позируя в них, что может привести к конфликту интересов. Независимо от их направлений, Я уверен, что у них большое будущее и они открывают двери для новых лиц – например Кендалл Дженнер?

vk.ком

Подпишитесь на наш
Блоги

Адриана и Алессандра уходят на пенсию

14:05, 8 ноября 2014

Автор: Sunsi

Комменты 59

M

Опаньки мой перевод

Аватар

Лима для меня ассоциировалась с VS(( она была наиярчайшей звездой VS!!!!

Аватар

Аллилуйя! Столько лет ожидания, и наконец-то. Я сегодня напьюсь, наверное:)

Аватар

Конец эпохи ТОП ангелов. Ну тогда ждем новых звезд)

Аватар

а почему туда нашу шейк не возьмут? Линчук тоже красотка и зеляева мне нравится...

Подождите...