Недавно Алёна Водонаева выложила в инстаграм фотографию с ведущими шоу "Black 2 White" на радио NRJ. Я сразу обратила внимание на девушку блондинку слева, на Горностаеву совсем не похожа. Тут же в комментариях посыпались вопросы:

"Что случилось с Горностаевой?"

"Кто эта девушка слева?".

И был один комментарий, который и заставил меня полезть в поисковик и начать мини-расследование: "Горностаева - это имя-бренд, погуглите".

И вот, что я нашла: 

В августе ведущая утреннего шоу Black2White (NRJ) Елена Горностаева покинула радиостанцию. В своем аккаунте Instagram она написала: "Теперь по утрам я не в эфире, а в постели. Меня зовут Катя. Привет!".

"Лена" сама призналась, что ее работа на радио NRJ закончилась. Горностаева ушла с NRJ тихо. В эфире она работала с 2008 года и очень устала просыпаться рано. 

Сейчас у эфирной Горностаевой изменился голос, и веб-камера ее не показывает. Но поклонники подмену сразу заметили. 

Теперь правда, о которой забыли. Лена Горностаева - это имя-бренд, право носить которое почти 6 лет назад получила красавица Катя Лопарева. Именно Катя завоевала его в эфирной игре радиостанции NRJ "Битва блондинок". Вот как это было:

Теперь девушке придётся заново "Знакомиться" с публикой уже под своим именем. О планах Кати пока ничего не известно.

Сразу после ухода из шоу, она поменяла имя на своей странице в инстаграм и в vk.com

На радио NRJ появился банер, с новой "Леной"

Не знаю как вам, а я cчитаю глупой затею сменить человека, но оставить прежнее имя. Напоминает аферу с группой "Мираж". И мне кажется новую девушку слушатели бы встретили более лояльно, если бы их не попытались обмануть, сейчас же общественность негодует, и очень многие пишут, что перестанут слушать шоу и отпишутся от ведущих в инстаграм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена Горностаева человек или бренд?

12:31, 8 ноября 2014

Автор: levsa

Комменты 31

Аватар

На 1 й фотке, с Водонаевой Катарина Пудар, модель контактега,это точно

Аватар

Странно, что никто не узнал Катарину Пудар. Надо будет послушать что она вещает, а то знаю ее исключительно как фотомодель.

Аватар

Ааа, я то думаю почему Горностаева стала больше разговаривать и по теме?) первая вообще в час пару слов вставит и все, спит наверное)

Аватар

Это как в группе Hi-fi. Митя Фомин ушел, а его голос остался. Говорят там Павел Есенин за всех мальчиков поет :)

Аватар

Обожаю утреннее шоу на энерджи, веселое и будящее! два месяца доказывала мужу что Горностаеву подменили, голос другой, грусть пичалька

Подождите...