Лена Перминова на 8 месяце беременности.

После третьих родов модель Елена Перминова и сама как заново родилась. Свежестью и красотой она обязана соцсетям, спорту и чудо-кремам. Для одного скромного неизвестного сайта она поделилась своими секретами красоты :)

И фото через 2 месяца после... 

Хорошее кесарево было.

B столичной фотостудии раннее утро, но съемка родившей два месяца назад Елены Перминовой в полном разгаре: модели нужно закончить до обеда, чтобы покормить грудным молоком дочку Арину. А потом с детьми и мужем Александром Лебедевым она улетает во Францию — и это при том, что в Москве образцово-показательная мама, только приехавшая с Кипра, не провела и пары дней. 

«Лена не из тех девушек, которые сидят после родов дома в растянутых майках и с синяками под глазами, — говорит родная сестра Перминовой Александра Кириенко. — Ей нужно все успеть: позаниматься спортом, сняться для журнала, дать интервью. Но большую часть времени она проводит с детьми, например сама отводит их в садик. Лена очень заботливая мама». Убеждаюсь в этом прямо на съемке: в перерывах наша девушка с обложки сцеживает молоко и выясняет у женской части съемочной команды тонкости его перевозки в самолете. 

Перминова снимается обнаженной. Скрывать ей нечего. Более того, есть что показать: тело в идеальной форме, хотя два месяца после родов — это всего ничего. «Генетика! Все модели такие», — фыркают в комментариях к ее фотографиям в соцсетях. Я тоже так думала, пока не увидела Елену в действии. К привезенным нами круассанам и булочкам Лена даже не притрагивается. А перед съемкой умело отжимается от дивана, приседает и делает выпады, чтобы мышцы пришли в тонус и стали рельефными. Так упражняется она и перед выходом в свет: открытые платья с глубокими вырезами ждут безукоризненно подтянутую хозяйку. 

"Кстати, недавно я опубликовала в соцсети фото cо своей тренировки. В комментариях кто-то подсказал, что, выполняя упражнение, я неправильно ставлю ногу. Я послушала совета и почувствовала, что в другой позе мышцы действительно работают эффективнее. Спасибо персональному и совершенно бесплатному тренеру из сети!" - говорит Лена

"Каждая беременная женщина боится растяжек. Я не исключение. Уверена, что их появление связано с гормональной перестройкой организма: как-то поутру у меня была идеально ровная кожа, а вечером я увидела в зеркале злосчастные полоски. Слава богу, сейчас от них не осталось и следа благодаря гелю для упругости кожи Rose de Mer израильской марки Christina и крему La Mer, которыми я пользовалась все девять месяцев", - советует молодая мама.

И по традиции комментарии к статье и фотографиям.

- Ну это просто ржа какая-то! Одна советовала как прислугу воспитывать, другая как фигуру сохранять. Пои таком достатке это не так сложно. Лена, конечно, красавица, НО Я бы посоветовала взять комментарий у обычной статистической мамы. Которая спит по 2 часа ночью, а в свободное время готовит и убирает квартиру. А где шов от кесарева то? Кстати 99,9% женщин понятия не имеют что такое крем La mer. А св попу ммжут кремом для рук Бархатные ручки)))

- Умиляют комметарии на предмет "она родила и поехала вкалывать", а как вам такое 24 часа 1 с ребёнком, не совсем здоровым, при том что и на работе 2й человек в офисе, образование сама получила на общих основаниях, да и не страшилка - ибо тоже была моделью, стала финалисткой "Мисс Вселенная", но без спонсоров - папиков, потому что родители научили зарабатывать трудом, а не интригами и через постель...- ээ...я о себе говорю! да, но и я не пример, есть матери с 3-4 детьми и живущими на 20 тысяч....так что не пишите про растянутые майки и синяки, - женщины не идиотки и не убогие....

- И правда, чего это наши женсчины сидят после родов дома в растянутых майках, может потому что живут на пособие( есть такой мир - мир пособий и зарплат, да да ) А минтай на пару с лимоном - не камильфо. Ну это я так, в конце рабочего дня , для общего развития автору

- сколько завистниц набежало)) а я знаю, что если буду сидеть в растянутой майке, жить на пособие и отращивать попу, сама себя уважать перестану. она родила и поехала вкалывать, а на часть денег наняла няню, кто вам мешает так поступить? профессиональная несостоятельность? как это неприятно читать, девочки! она рабочая лошадь, а не бездельница.

---А на какой конюшне она работает лошадью? Если вы не вкурсе, основная работа этих лошадей, это быстро найти себе осла-спонсора!

---не в курсе. у меня есть знакомые модели и в их плотном графике нет даже часа в день на "осла". обычно леди, нашедшие спонсора, не вкалывают так и молоко в самолетах не сцеживают.

- Да конечно, когда женщина одна с ребенком, это врятли возможно, спишь по 2 часа в день, ночью крики, молоком покормить, раз в 2,5 часа, дела домашние, на уч:) еще вечерами бегаешь, по магазинам, да порой сил нет даже чашку чая не заснув носом в стол выпить! Тут от ребенка зависит, т того кто помогает и помогает ли вообще кто-то.

- Эхххх женсчина героиня! Есть в наших селеньях настоящие женщины же еще

- Обожаю Лену Перминову и очень рада за нее! Она красавица и умница!!!

- Обычная барышня с посредственной внешностью, лицо на 4 балла, попа на 3 ! А сколько восхищений:) меня улыбнуло:) но вывод все же сделать нужно - нехер бабы превращаться в зашморганых потертых теток воняющих жареной рыбой! Спорт! Работа! Улыбка ! И все в вашей жизни будет даже лучше чем у этой телочки!)

- Действительно. Что это мы ВСЕ не обложились кремами, визажистами, богатыми мужьями и не полетели сразу после родов на Кипр, чтобы там по горам побегать, а потом можно и в гости к VOGUE :-)))) Смешные мы и странные, в самом деле))))

- Рекомендуется заменить фитнес на 12 часовую рабочую смену и по 2часа на дорогу утром и вечером. И потом посмотреть какой крем замажет синяки

- Конечно Крем! за 8 300 :)

- Какие полезные советы! Ведь у нас в стране 99% женщин замужем за олигархами. Они даже отдыхать научились без детей каждый день: в транспорте, по дороге на работу и обратно.

- Отличная и мега полезная статья! Мотиватор и отличный пример всем!!!

- Через 2 месяца после кесарева шов не может быть так незаметен. Точно отфошопили неслабо.... Чувства от статьи противоречивые: с одной стороны, я согласна, что роды не повод себя запускать, что каждая может правильно питаться и хотя бы немного тренироваться. но с другой стороны, обычно мамы, у которых нет нянь и домработниц, настолько вымотаны, что чаще всего единственное хотят выспаться

- Интересно, как долго над этими фото работали в Фотошопе? У бедной женщины там не то, что беременного живота не видно, а даже на желудок уже места не осталось.

- По-моему, эта женщина прекрасна. И хорошие советы дает. Только некоторые вещи не для простых смертных. Кипр и возможность заниматься не всегда есть при наличие детей. Хотя прогулки никто не отменял! Она молодец! Хорошо, когда люди следят за собой и остаются в форме! Так держать! А швы, не швы... какая разница, признать надо:Фото просто супер!

- O tak to jest to .

Всё :):) Спасибо за наводку сплетнице wattson.

Подпишитесь на наш
Блоги

Елена Перминова: "Остапа понесло..."

16:51, 7 ноября 2014

Автор: Devushka_v_pizhame

Комменты 97

Аватар

На "беременной" фотографии у нее грудь, конечно, намного меньше

K

Блин, ну реально же круто она выглядит через 2 месяца после рождения ребенка...

Аватар

вообще нет темы для обсуждения. каждый живёт как умеет.

Аватар

мне нравится такая фигура. пополнее чем была. нет убийственно острых коленей и тощих дряблых икр. хотя я не слишком верю что это действительно она. плотная слишком

S

послушала бы советы Лены если она возилась 24 часа в сутки с тремя детьми без дюжины нянь.Ну точно не про то чем помазать сисю и писю, лучше молчала б

Подождите...