Уважаемые сплетницы! Я с большим удовольствием делаю для вас посты, мне действительно очень приятно, когда вы шлете мне благодарности и теплые отзывы! Спасибо вам огромное, я очень это ценю и хочу в ответ радовать вас и дальше!

Однако у меня появилась большая просьба к особо возмущенным и задетым публикуемыми сплетнями. Я не констатирую факты, я не провожу расследования, чтобы доказать себе и вам, кто что сделал и кто чего не делал! Я искренне хочу верить в порядочность и доброту всех персонажей, сплетни о которых публикует Энти. В конце концов, это именно сплетни! Поэтому не стоит верить всему, что вы читаете в данных постах, а затем слать мне гневные сообщения, стуча себя кулаками в грудь, обвиняя меня во всех смертных грехах. Если ваша душа настолько ранима, а вы сами настолько впечатлительны и наивны - моих постов вы должны избегать как огня;)) А если все же не сдержать любопытства, то опустите тапки на пол, засуньте в них свои ножки, поуютнее завернитесь в халат и налейте себе вкусного чаю, чтобы успокоиться. Всем мира, любви и внутренней гаромнии!))) Поехали!

Эта бывшая В-лист актриса/участница реалити-шоу, судя по всему не только одна из худших актрис, но и худший друг, которого вы только можете представить. Наша героиня, носительница известной фамилии, остро нуждается в деньгах. Поэтому она за вознаграждение сливает таблоидам новости о своей лучшей подруге/актрисе. И если раньше эти новости были достаточно безобидными, то впереди нас ждет действительно большая новость, о которой в курсе лишь наша героиня и ее подруга. Грядет большой скандал!

(Тори Спеллинг/Дженни Гарт)

Если вы работаете папарацци, то лучше способа заработать действительно хорошие деньги за снимки просто не существует. При сортировке тысяч фотографий этой реалити-звезды уровня А-лист, которая замужем за известным рэпером, один из фотографов наткнулся на несколько снимков, которые раньше у него не вызвали любопытства. Однако сейчас он обнаружил, что в его руках золотая жила. На этих фотографиях наша знаменитость замечена у входа в отель. Вроде ничего особенного, отель как отель, в нем проходят многие встречи и конференции. Если бы не одно "но". На втором снимке отчетливо видно, кто ждет реалити-звезду в холле отеля. Ее бывший молодой человек! На третьей фотографии запечатлено, как мужчина обнимает нашу героиню. Снимки, которые были сделаны во время выхода звезды из отеля вызывают еще больше удивления. На них знаменитость запечатлена с другой прической, более простой и небрежной, нежели на первых фото до ее входа в отель, а также в ушах не было серег, которые однозначно были на ней, когда она пришла встретиться с бывшим бойфрендом. Куда они пропали и почему? Снимки были сделаны за два месяца до того, как наша реалити-звезда объявила о своей беременности. Может быть слухи о том, что ребенок нашей героини вовсе не от ее мужа, а от бывшего бойфренда являются правдой?

(Ким Кардашьян/Канье Уэст/Рэджи Буш)

Определенно, у этой популярной актрисы из А-лист есть склонность к изменам. На прошлой неделе она провела не одну ночь со своим бывшим женихом, в то время как ее нынешний бойфренд находился на съемках своего нового фильма. Вероятно, отношения с ним скоро закончатся из-за измен друг другу.

(София Вергара/Ник Лоеб/Джо Манганьелло, съемки фильма "Magic Mike XXL")

Эта киноактриса уровня В-лист, которая имеет целых два имени, призналась в том, что состояла в отношенияx с этой В-лист молодой актрисой. Более того, наша героиня планирует написать автобиографию, где в подробностях опишет свои постельные отношения с этой актрисой и расскажет немало грязи о ней.

(Эван Рейчал Вуд/Эллен Пейдж)

Когда я слышу это, единственное, что мне приходит на ум - песня Джанет Джексон под названием "Control". Эта актриса с именем А-лист  все еще является женой этого певца из популярной группы. Это не смотря на то, что они уже разбежались. Наша героиня не хочет возвращать мужа, но она также не дает ему двигаться дальше, всячески препятствуя этому. Когда у музыканта появилась новая девушка, тоже известная актриса, бывшая пассия певца сделала все, чтобы эти отношения не продлились долго. Она настроила против этих отношений их общих с мужем детей, она и ее помощники регулярно стали пускать в прессу слух, что связь между бывшими супругами очень крепка и они не могут жить друг без друга, навязывалась на встречи с этой девушкой.. Все, что вы читаете является ложью. Актриса при расставании пообещала, что это будет цивилизованный развод и они сохранят уважение к личной жизни друг друга, но будут общаться ради детей. Однако, она не в состоянии сдерживать себя, чтобы дать бывшему супругу возможность дышать свободно. Актриса жестоко обманула певца в своих обещаниях.

(Гвинет Пэлтроу/Дженнифер Лоуренс/Крис Мартин)

Эта молодая актриса из В-лист, которая прославилась будучи подростком, на данный момент имеет большие проблемы с работой, ее спасает только ее имя, которое еще не успели забыть. Актриса готова принять участие в любом фильме, лишь бы ее пригласили на роль. Однако, не смотря на отсутствие предложений, наша героиня продолжает строить из себя настоящую диву. Она отказывается выходить на красную ковровую дорожку, посещать мероприятия до тех пор, пока не получит свой пэйчек за то, что принимает в них участие.

(Ванесса Хадженс)

Эта актриса уровня В-лист, которая стала известной и остается ею в основном благодаря тому, что встречалась с этим актером с именем А-лист, недавно была приглашена на благотворительное мероприятие в качестве одной из ведущих. Наша героиня настояла на том, чтобы одна из женщих, которая должна была пожертвовать немалую сумму в этот вечер, была выпровождена из зала только потому, что на ней было такое же платье как у актрисы. Организаторам пришлось это сделать, не смотря на то, что фонд потерял одного из жертвователей. 

(Элизабет Херли/Хью Грант, "Ambassador for Breast Cancer Awareness month")

Эта певица с именем А-лист недавно узнала, что юная певица тоже с популярностью уровная А-лист, и которую постоянно сравнивают с нашей героиней, никогда не одевается самостоятельно. Для того, чтобы что-либо надеть она наняла себе ассистента. Видимо наша героиня решила устроить некое соревнование, потому что она наняла для себя человека, который ее не только одевает, но и раздевает. Пилот ее частного самолета ликовал, когда наблюдал за этим зрелищем.

(Мерайя Кери/Ариана Гранде)

Этот актер с именем А+, который вот-вот станет звездой Бродвея в одной из постановок, узнал о своей будущей роли от второкурсницы Нью-Йоркского университета во время секса с ней. Самое забавное, что эта девушка также спит и с продюсером этой постановки. 

(Брэдли Купер)

Это было вполне ожидаемо, что наша актриса из В-лист даже во время беременности будет продолжать употреблять алкоголь. Она выливает несколько бокалов вина в пластиковый стакан под напитки, который обычно носит с собой, делая вид, что на самом деле пьет кофе.

(Айла Фишер)

Эта замужняя актриса из В-лист(на самом деле ей совершенно нечего там делать, заурядная актерская игра и скучные интервью) обожает рассказывать всем, как она часами выбирает подарки для друзей, долго думая, что им точно может понравится. Однако, на днях ее ассистентка проболталась о том, что на самом деле актриса, когда требуются подарки, всегда говорит вытащить что-нибудь из гардероба, что уже носила наша героиня и запаковать это в качестве подарка, либо достать что-нибудь из подарков, которые актрисе были присланы, но не понравились. Наша героиня никогда не выбирает для близких и друзей что-нибудь особенное, а просто избавляется от ненужного.

(Кейт Босуорт)

Эта юная реалити-звезда недавно сделала ринопластику. Казалось бы, что в этом особенного. Однако, если вспомнить начало истории, то этот факт станет любопытным. Прежде чем наша героиня стала реалити-звездой, у нее были совсем другие цели в жизни. Она мечтала получить серьезное образование и заниматься чем-то действительно значимым в своей жизни вне знаменитой семьи. Но не смотря на столь прекрасные цели, постепенно реалити-шоу начало ее поглощать. Мысли девушки в итоге оказались направлены в другую сторону. Она перестала посещать школу, стала одержима своей внешностью, мечтая с помощью пластической хирургии исправить малейший недостаток, хотя выглядела она итак прекрасно. Ее целью стало не образование, а карьера модели. Наша героиня действительно может достичь серьезного успеха на модельном поприще, однако смогла бы она добиться этого без участия своей знаменитой семьи?

(Кендалл Дженнер)

Этот известный актер уровня В+/А-, номинант премии Оскар, с недавних пор активно изменяет своей жене/влиятельному продюсеру.. Актер называет свой брак идеальным. Я не могу с ним согласиться.

(Эд Нортон/Шона Робертсон)

Эта известная певица с именем А-лист/реалити звезда должна была заплатить за каждый час, проведенный со своим бойфрендом в день его 21-летия, иначе бы он с ней никуда не пошел! Это действительно странно!

(Пола Абдул)

Этот актер, уровня В-лист, но далеко не самый талантливый, на одном из последних мероприятий,сопровождая свою жену/популярную актрису с именем А-лист, хамил и скандалил практически с каждым мужчиной, который останавливал свой взгляд на жене актера. Весь вечер за актрису было действительно неловко. Этому парню действительно стоит поднапрячься и как-то справиться с неуверенностью в себе.. Ну и что, что у него маленький ***.

(Брайан Остин Грин/Меган Фокс)

Этот женатый актер уровня А-лист во время последних съемок своего фильма вел себя так, словно он разведен. Что-то явно произошло этим летом. Мне казалось, что актер ловко скрывает свои измены от жены, но вероятно она все же узнала о них. Либо актер действительно сам хочет оформить развод.

(Харрисон Форд/Калиста Флокхарт)

Пиар-команда какого рэпера с  именем уровня А-лист недавно разослала предупредительные письма нескольким блогерам, чтобы остановить публикацию фотографий, на которых изображено как неизвестный мужчина "обслуживает" рэп-исполнителя?

(50 Cent)

Возраст этого хип-хоп исполнителя/музыкального магната волшебным образом изменился, когда рэпер начал встречаться со своей ныне женой. На самом деле наш герой на 3 года старше того возраста, о котором всем сообщает. Его жена, известная певица уровня А++, кстати, тоже врет о своем возрасте. Она также старше на три года, чем сообщила прессе.

(Бейонсе/Джей Зи)

Эта популярная светская львица/приглашенный редактор начинает сливать в прессу много нехороших историй об известных дизайнерах или их представителях, если ей отказывают подарить понравившуюся одежду этих брендов.

(Оливия Палермо)

Этот знаменитый иностранный актер с именем уровня А-лист, в прошлом году встречался с иностранной моделью/актрисой. Однако, после пары месяцев отношений, девушка попросила актера заплатить за все время, которое он провел с ней, так как она встречается с мужчинами только за деньги. Наш актер не растерялся и порекомендовал своей девушке начать встречать с этим (тоже иностранным) актером уровня А-лист, сообщив модели, что уж он-то точно заплатит ей, ведь у него есть деньги. Более того, через какое-то время он их познакомил через общих друзей. И модель действительно начала встречаться с этим актером! Их связь продлилась совсем недолго, и, насколько известно, мужчина действительно заплатил модели за проведенное вместе время, так как эти отношения распространялись исключительно на постель. Но к моменту их "расставания", пресса по всему миру уже успела назвать эту девушку официальной подругой этого актера, хотя это не являлось правдой.

(Джерард Батлер/Мадалина Генея/Майкл Фассбендер)

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетни! Сплетни! Среда - маленькая пятница)

22:00, 5 ноября 2014

Автор: Shannonismine

Комменты 197

Аватар

"Ну и что, что у него маленький ***." не повезло Меган))

Аватар

Купер спит с девушкой которая спит с продюсером :)) хорошо что не Бредлик спит с продюсером

Аватар

То есть Купер все ж не гей?!))))) угораю со всех этих сплетен - сначала одно, потом противоположное. Но об изменах всегда читать неприятно. Особенно если речь о приятных личностях, как Нортон

Аватар

Shannonismine, спасибо вам огромное! Кто посмел критиковать? Вы нам скажите, мы их заминусим, безжалостно:) А личные просьбы принимаются? Вдруг вам что-то про Сашу Скарсгарда попадется? А то прям скучаю:)

Аватар

Голливуд гнилой от и до, что ещё скажешь

Подождите...