Обновлено 01/11/14 19:51:

Подпишитесь на наш
Блоги

Лена выложила фото дочки в возрасте 8 дней.

21:49, 1 ноября 2014

Автор: Lite

Комменты 228

Аватар

Девочки, а какая Лена-то? Перминова, вроде, давненько родила....Другая Лена что-то на ум не приходит...Направьте, пожалуйста!

Аватар

бггг скока вариантов срача под таким мимимишным фото чей ребенок я так и не понял, надеюсь не лены лениной? ;))

Аватар

вы меня, канеш, извините, но ребенок выглядит неестественно! - ручки-ножки все натурально, а личико результаты фотошопа.... хоя фоты, безусловно, трогательные) не знаю, но оочень неоднозначное впечатление. У той же Геддис детки в этом возрасте смотртся по-другому, белее жизненно, все эти складочки, морщинки и припухлости.. сама мать, не смогла пройти мимо)

Аватар

извините если был ответ. who is Lena? кто родил и выложил?

N

Я недавно была в театре в красивом платье, на каблуках, так рядом сидевшая девушка долго на меня косилась, а потом спросила, не актриса ли я или какое отношение имею к театру? Моему ответу " никакого" вроде не поверила, решила, шифруюсь, ей даже мое лицо знакомым показалось, во как! Слишком уж я нарядной среди публики была. )))) справедливости ради, мы потом в ресторан шли, потому и нарядная была, а место в зале у меня отдельно от подруг было. Хотя я всё равно в театр в платье хожу, ну и обувь тоже приличную надеваю.

Подождите...