Где группа Garbage

Да нигде - группа по-прежнему выступает, в 2012 группа выпустила свою 5 пластинку, которая забралась до 13 места в Billboard, сейчас активно гастролируют.

Вокалистка Ширли Мэнсон (48 лет) в 2006 году заявила о написании сольного диска, но позже контракт с лейблом был расторгнут. В 2009 она вновь попытала счастье с компанией Дэвида Бирна, но и тут была неудача. Через полгода она публикует свои записи на Фейсбук, но видимо и тут был промах, потому что Ширли заявляет об уходе со сцены. Позже она продолжает работу с группой, но о сольной карьере забывает. За плечами 2 брака, похоже что детей нет.     

The Cardigans

Альбом Gran Turismo (который и включил в себя легендарную my favorite game), вышел в 1998 и так и остался пиком их карьеры. После этого ребята взяли перерыв, а вернулись с новым альбом в 2003. Альбом стал настоящим хитом только в Швеции (откуда они родом), а в Англии занял 47. Шестой альбом появился в 2005 и опять занял лидерство в чатах Швеции. Одним словом группа потеряла своей международный успех, зато на Родине у них все пучком.

Ни́на Пе́рссон, 40 лет, солистка. Имеется сольная пластинка с приличными позициями в чатах. Замужем с 2001 года, а в 2010 Нина родила своего первенца - сына Нилса.

Bloodhound gang   

В 2000  группа выпустила альбом Hooray for Boobies, в который вошла композиция сверху (я очень удивилась, песни 15 лет, а просмотры на YouTube превышают 110 000 000 просмотров, что нереально для старых клипов). Альбом стал очень популярен, особенно в Германии. Следующая пластинка вышла в 2005 и имела относительный успех (сингл F.u.c.k. добрался до 14 места в США). В 2010 они выпустили сборник лучших хитов. В 2015 планируется выпуск нового альбома. 

Только ленивый не обсудил события, связанные со флагом России. Гитарист Джеральд Хасселхофф со словами «Не рассказывайте об этом Путину» засунул флаг России в трусы, вытащил с обратной стороны и бросил в толпу. Украинская толпа закричала от счастья и выложили сие в интернет. Но мало кто знает (говорю со знанием дела))), что группа уже делала тоже самое, только с украинским флагом на российском концерте, да и вообще они любители пообо$рать, например, солист Джими Поп неоднократно говорит, что Америка гов$но тупое (они, кстати, американцы), а Россия супер и тд. Собственно на самих концертах они пИсают и блюют друг на друга, и делают кучу всего омерзительно.   

Солист Джими Поп и гитарист Джаред Хассельхофф не были женаты и детей у них нет.

The Offspring

Группа записывала песни и гастролировала с 1988, но настоящий успех к им пришел в 1994 с альбомом Smash. Следующая пластинка хоть и успех не повторила, но собрала приличные 4 миллиона копий. В 1998 году состоялся релиз очередного альбома The Offspring — «Americana», который взорвал чаты синглами «Pretty Fly», «The Kids Aren’t Alright» и стал самым продаваемым в истории группы (свыше 11 миллионов копий). Ребята до сих пор активно занимаются музыкой и весьма плодотворно. Суммарный тираж альбомов превысил 50 миллионов экземпляров, что делает её одной из самых коммерчески успешных панк-рок групп в истории.  

Солист Декстер Холланд (48) имеет степень бакалавра в области биологии и магистерскую степень в области молекулярной биологии. Также он учился в аспирантуре, но прекратил обучение, чтобы сфокусироваться на музыке. Женился в 1992 году на парикмахере, Кристин Луна. Есть дочь Алекса, которая также занимается музыкой. Предполагается, что Алекса — дочь от первого брака музыканта, но ее мать погибла в автокатастрофе в 1996 году. Сам Декстер никогда не комментировал эту ситуацию, поэтому сказать о достоверности этой версии нельзя.

a-teens

Шведская подростковая музыкальная группа, существовавшая в 1998—2004 годах. Дебютный альбом «The ABBA Generation», содержавший кавер-версии композиций группы ABBA, принёс A*Teens большую международную известность. В дальнейшем группа перешла на исполнение собственных песен и уже не сумела повторить свой начальный успех, однако по-прежнему оставалась популярной в ряде стран Европы, Азии и Латинской Америки. Хотя о распаде A*Teens не было официально заявлено, с 2004 года группа фактически не существует, а её участники занялись сольными проектами.

Марие Сернехольт (беленькая, 31 год) после распада группы вела различные телевизионные шоу. В 2005 вышел сольный альбом Enjoy the Ride, имевший умеренный успех в Швеции (9-е место в национальном хит-параде). Сейчас ведет передачи на тв. Замужем не была, детей нет.

Сара Лумхольдт (темная, 30 лет). После распада группы ушла из шоу-бизнеса, но через 4 года вернулась, записала песни, но успеха не добилась (макс. 57 место в нац чате)

Джон Ленневальд (30 лет) записал сингл, который достиг "золотого статуса"  в Швеции, но потом ушел в модельный бизнес. Больше не возвращался
Амит С:)стьян Пол (30 лет) закончил школу экономики и создал свой лейбл. Сам пишет тексты к песням 

Кристина Милиан

Последний альбом датируется 2006. В Америке она достаточно популярна, снимается в фильмах (например, Американский пирог, Призраки бывших подружек, Пульс), выступает (последний раз на the Voice год назад). Выступает как автор песен.

Встречалась с бывшим мужем Мэраи Керри. Вышла замуж за репера The- Dream, родила дочь Вайлет Мэдисон Нэш в 2010, а уже в 2011 развелась 

Джаме́лия (33)

британская певица, автор песен, модель, актриса, ведущая на телевидении.  Джамелия выпустила три студийных альбома, каждый из которых вошёл в топ-40 Великобритании, восемь синглов из них достигли десятки лучших в Великобритании. Джамелия является одной из самых успешных чёрных женщин в британском шоу-бизнесе. 

У Джамелии 18 марта 2001 года родился ребёнок Тейя в результате её отношений с музыкальным менеджером Терри Валленом. 21 октября 2005 года Джамелия родила от Даррена Байфилда дочь Тайани. В октябре 2007 года они объявили о своей помолвке. 15 июня 2008 года было сообщено, что пара поженилась накануне в Западном Суссексе. 3 ноября 2009 года было объявлено, что супруги подали на развод.

jewel

9 альбомов у нее! Она весьма знаменита в Штатах  и Великобритании, общие сборы - более 20 миллионов копий. Каждый ее альбомов получал статус "золотой", кроме предпоследнего - Perfectly Clear (который собрал менее 200 000 копий), но она реабилитировалась в 2010 с пластинкой Sweet And Wild, ставшим 11 в USA Billboard и 39 в UK chart. Нет ничего удивительно в том, что творения Джуэль не доходят до нас - она поет в стиле кантри, столь любимым в США и не любимым в России.

С 7 августа 2008 года Джуэл замужем за ковбоем Таем Мюрреем. Она объявила о расставании с ним 2 июля 2014 года. У супругов есть сын — Кейз Таунс Мюррей (род.11.07.2011).

Подпишитесь на наш
Блоги

Где они теперь

02:23, 28 октября 2014

Автор: Ann3004

Комменты 53

Аватар

С того времени одна Бритни Спирс все еще поет кажется )).

Аватар

Кстати, а где теперь sugababes? Они очень качественную музыку делали.

Аватар

да...в юности фанатела от Garbage и Cardigans) изредка переслушиваю их

Аватар

а как же аква?(((

Аватар

а еще была девочка JoJo, я даже кассету покупала с ее песнями ))) эх.. но всё же рокера во мне не убить!!! блудхаунды суперские!! я думаю многие пели Зе руф, зе руф, зе руф он зе фаер! Бёрн мазафака бёрн )))

Подождите...