Весь сентябрь 36-летний Дмитрий Дюжев и его 33-летняя супруга Татьяна провели на Лазурном Берегу Франции. Пара жила в люксе пятизвездочного отеля Du Cap Eden Roс. "Дюжевы – идеальная семья. Прогуливаясь по территории, держались за руки. Дмитрий предупредительно открывал перед любимой двери. А как-то увидел, что он нежно гладит жену по животику и, наклонившись, что-то говорит будущему малышу", – сообщил журналистам постоялец того же отеля.

Вместе с Дюжевыми во Франции отдыхали Марина Юдашкина и ее дочь Галина. "Мы знали, где они остановились, и как-то заехали в гости. Танечка прекрасно себя чувствует! Тогда она была месяце на шестом-седьмом. Беременность протекает легко – никаких токсикозов и проблем", – цитирует супругу кутюрье Валентина Юдашкина Марину Starhit. Пара давно хотела второго ребенка. Кстати, по словам друзей, пол малыша, который должен появиться на свет в начале декабря, Дюжевы узнавать не стали.

Напомним, Дмитрий и Татьяна поженились в 2008 году. У них есть шестилетний сын Иван. Отметим, что Дмитрий Дюжев не устает говорить о своей любви к Тане. Он рассказал, что самый счастливый момент в его жизни – это знакомство с ней. "После этого вся жизнь пошла по-другому, земля под ногами стала быстрее бежать, – не раз признавался актер. – Я вспоминаю, как раньше выходил победителем из каких-то неприятных ситуаций и думал, что вот сейчас я переживаю самый счастливый момент в жизни. Только теперь понимаю, как ошибался. Ничто не сравнится с чувством, что рядом есть кто-то родной... Ощущение любви, семьи – неиссякаемое. Не можешь отвлечься, забыть, все время находишься в полуулыбке. Все будет хорошо!"

Источник:

dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Жена Дмитрия Дюжева беременна

15:47, 27 октября 2014

Автор: schinat

Комменты 38

P

видела его в театре. была поражена. вообще другой человек, чем в кино. хороший актер, без этой приторности.

Аватар

Мне всегда казалось, что Дмитрий очень светлый, добрый, короче положительный во всех отношениях человек. Уж не знаю, насколько он действительно непорядочный, как говорят выше в комментариях.. Давно читала про него, что сестра у него младшая умерла от лейкмии, родители. Хотел в монастырь уйти, видимо, настолько тяжело было принять смерть близких. Сейчас вроде бы все хорошо и пусть будет так. Но реклама с майонезом и правда не айс, пусть завязывает...))

A

Здорово поздравляю!!! Дмитрий хороший актер. Жена у него симпатичная. Не пиарятся и живут тихо.

E

Слабо верится людям, которые говорят о безоблачном многолетнем счастье; так не бывает ( не потому что я завистливая тварь, а потому что жизнь вообще и семейная состоит из разных чередующихся событий, настроений, кризисов, взлетов и падений. Да и просто два разных человека не могут быть на 100 % довольны друг другом всегда, это лукавство. Как говорится, если в семье нет недовольства и ссор, значит, супруги друг к другу полностью равнодушны))) надеюсь, у них не так и их идеальная семейная жизнь совсем не так идеальна как здесь преподнесено

Аватар

Он у меня никаких эмоций не вызывал, но недавно посмотрела фильм "Остров" - он мне неожиданно там понравился. Фильм хороший.

Подождите...