Недавно услышала мнение, что Чулпан Хаматова - это российская Анджелина Джоли. Такая же красивая, талантливая, популярная, многодетная мать, занимается благотворительностью и вообще влияет на общество.

Все это, конечно, про нее. Но я никогда не считала Хаматову такой уж красавицей. Симпатичная женщина, конечно. Но не так, чтоб уж очень.

Личная жизнь у нее, конечно, пестрая и сложная. Известно, что она была замужем за Иваном Волковым, сыном Ольги Волковой. У них есть дочь Арина. Вторую дочь Асю актриса родила от Алексея Дубинина. На счет того, были ли они официальными супругами, мнения расходятся. Третий муж актрисы и отец ее младшей дочери Ии - режиссер Александр Шейн.

Я заметила, что на Сплетнике ее как-то почти не обсуждают, только хвалят все время за благотворительность.

Давайте, дорогие сплетницы, поговорим об этой замечательной женщине: кто что знает, что что думает? Нравится ли она вам как актриса? В каких ролях? Считаете ли вы ее красавицей? Может бы, вы встречались с ней в жизни?

Подпишитесь на наш
Блоги

Чулпан Хаматова

13:40, 27 октября 2014

Автор: Snowden

Комменты 53

Аватар

Зашла спецом написать, что она мне не нравится. Просто выворачивает. И никакие её заслугеи душевные не изменят ничо. Только в Рождественской мистерии она к месту, потому что просто люблю этот фильм.

Аватар

Нравится внешне, нравится как актриса, нравится, что не огламурилась. Ее Фонд - это вообще ежедневный подвиг. Даже не могу назвать ее ролевой моделью, так как таких людей действительно крайне мало, чтобы не просто привлекали внимание к проблемам, но ежедневно отдавали для помощи другим часть своей жизни. Вроде как-то пафосно получилось, но я правда молча восхищаюсь людьми, которые таким занимаются, не только широко известными.

Аватар

Честно сказать, меня один раз забанили за резкое высказывание о ней здесь. Поэтому, раз уж спрашивают, повторюсь, но корректно. Актриса она хорошая, и типаж у нее интересный, вообще она талантливая, узнаваемая и, видимо, добрая (судя по ее фонду). Что мне в ней не нравится - беспечное отношение к семье. У нее все дети от разных отцов. Я понимаю, что богема и все такое, но я считаю, что беременность должна быть осознанной, а не по залету. Всякое бывает, в жизни часто все меняется, но неужели она не видела, что мужчины эти с ней ненадолго.

Аватар

В детстве очаровалась ее ролью в "стране глухих", смотрела несколько раз. За творчеством не слежу, но что представляется на показ, оч ценно. Возраст украшает эту женщину, она содержательна и благородна. Ее поступки, пример высшей ценности. Люблю слушать с ней интервью, всегда интересны, голос красивый. Она мой безоговорочный пример человека.

Y

В связи с ее именем для меня сразу же вспоминается фильм "Страна глухих", мягкая и милая запоминающаяся героиня. И сериал «Пепел» где ее еле узнала, жесткая суховатая героиня, со времен "Страны глухих" она очень изменилась, узнала ее только по титрам. А так вообще на слуху в основном благодаря благотворительному фонду и довольно странному политическому скандалу. Новых и интересных ролей актрисе и творческих успехов.

Подождите...